Публикации
Сергей Пиминов
http://www.piminov.ru

Кому что носить... (мода)

Мелкие дурацкие зарисовки.
И в шутку и всерьёз
  ШТАНОВ НЕТ. Написали бы, как пишут в Москве: "Брюк нет", прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам.
О. И. Бендер

* Сегодня повествуется об астрологической моде, преимущественно для женщин. Впрочем, мужчинам тоже досталось.

Овен - горячая головушка (бравый молодец или крутая девица) не безразличны к головным уборам. Летом - кепка и панамы, зимой - шапка, сапоги; весной - шляпа, осенью - берет. У астролога на все ответ. ;)

Телец - неизменной любовью в одежде и аксессуарах пользуются пушистые кашне (типа шарф) и, внушительных размеров портмоне (типа кошелек).

Близнецы - вертлявой фигуре идет много одежек (и все без застежек ;). Важно разнообразие в цветах и покрое. Обожают менять перчатки. Короткие штанишки очень к лицу.

Рак - кружевной платочек - так сентиментально! А еще - жилетка. Удобно смотреть мелодраму и плакаться. Кстати, мода всегда возвращается. Надо только подождать...

Лев - ему неравнодушен красивый галстук. Большой и яркий. Чтобы издали видать, подружкам от неразделенной любви вздыхать.

Дева - вот кто любит (склоняется) к натуризму и демонстрации пропорций тела. Кокетливый стиль поведения невзначай покажет расстегнутую пуговку на интересном месте. Однако, в нормах общественной морали. Вообще, хорошие хозяйки, поэтому берите хозяйственную сумку и вперед - по магазинам! Млеют от фартуков и прочей спец. одежды (служебной формы). Носить вам не переносить. Будет в чём огородик перекопать и газоны перекосить. Астролог худого не посоветует.

Весы - редко встречаются Весы в фуфайке. Им кружевные пеньюары, да белые воротнички c манжетами подавай. На уши для равновесия бриллиантовые подвески, на руки - кольца с камушками, на ноги - изящные туфли из крокодиловой кожи. Употребляйте вечерние духи. Обмахивайтесь веером, стройте глазки. Делайте, что астролог прописал. Не отстанете от моды никогда!

Скорпион - если одеваетесь как "синий чулок", натяните его на голову. Станет удобно грабить банк. ;) Кстати, этому знаку традиционно прописывают трусы. То есть, астро анатомически, Овну - соответствует голова, Раку - грудная клетка, а вам - половые органы. Поэтому, смело одевайте панталоны. Хуже не будет.

Стрелец - самому лётному знаку подойдет пилотка. Если высокий лоб (Сократа-мыслителя), натяните грузинскую кепку типа "аэродром". А вообще, носите широкие брюки, не сходящиеся на талии, т. к. бедра и фигура в целом, стремятся к квадратности. Вот такие советы.

Козерог - ценит ход времени, поэтому часы - лучший "прикид" гардероба. Неважно, большие или маленькие, главное - стильные по оформлению (классик-дизайн) и точные.

Водолей - любит одеваться шиворот-навыворот, наперед-наизнанку. И бродить куда глаза глядят, с кем попало. Экстравагантность в обносках иногда выражает индивидуальность, и уж точно - протест обществу. Тут-уж ничего не попишешь.

Рыбы - водному знаку хорошо носить обтекаемые блузки, плавки. Модные привычки требуют элегантные носки и красивую обувь. Если живете в тундре, мотайте портянки и ходите в валенках. Красота требует жертв.