xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2020
За 1990 - 2008


Версия для печати

Примечание

1* Движение оси вращения Земли, при котором ось описывает круговую коническую поверхность.

2* Колебательное движение оси собственного вращения Земли, происходящее одновременно с прецессией.

3* Кроме импульсов с третьей и других оболочек Земли (основание 100000 лет) на жизнь человека и различных человеческих сообществ, влияют и импульсы с оболочек («небес»), имеющих своим основанием 2000 лет. Апостол Пётр во втором соборном послании по этому поводу пишет в гл. 3, ст. 8: «Однако то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день». В Коране в суре 32, ст. 4 также говорится об этом следующее: «Он распределяет Свое повеление с неба на землю, потом оно восходит к Нему в некий день, протяжение которого – тысяча лет, как вы считаете». Видимо «повеления» исходящие от этого основания  затем повторяются на Земле, подчиняясь закономерностям от основания 100000 лет. О влиянии волн и импульсов с оснований 100000 лет и 2000 лет как на жизнь отдельных людей, так и человеческих сообществ говорится в Коране в суре 35, ст. 3: «Он посылает вам удел с неба и земли».

4* Как проходило усиление влияния России, а фактически воссоединение с Россией Ю.Осетии и Абхазии, мы наблюдали в 2008 году. Какие-то шаги к возврату некоторых и других территорий Россия может предпринять и в 2009 году. Но основные события произойдут в 2012-13гг. Только бы не таким кровавым путем. Необходимо отметить, что в 2065 (1995+69,44) году эти возвратившиеся территории могут одними из первых отсоединиться от России, выйти из сферы её влияния и, что вполне вероятно, могут стать её непримиримыми врагами, как это имело место после межфазовой смуты с 1991 по 1995 год со странами Прибалтики, Грузией и Западной Украиной.

5* В возрасте 26 лет, т.е. во 2 году до н.э. (а точнее в 1,85 году до н.э.) Иисус Христос начал получать знание о Законе. Соответственно антихрист появится в 2081,48 году, а проповедовать он начнёт во второй половине 2085 года. Поэтому людям необходимо в это время быть очень бдительными. Не поддаваться на проповеди Антихриста, несмотря на принуждения, горести, лишения и очень тяжёлое положение, которые будут наблюдаться в мире после очередной Мировой войны, которая может начаться в 2080 году (если, конечно, люди по своей беспечности её допустят), быть стойкими и не соблазняться, как бы ни прельщали. (Не пытайтесь вычислить приведённые выше даты).    


6* 17 апреля были обнародованы Апрельские тезисы, и начался постепенный захват власти большевиками, затем произошла революция, а потом и гражданская война.

7* Россия повторяет уничтоженные ею общественно-политические инновации Франции и Германии (коммунизм, национал-социализм). Наполеон выходец с Корсики, Сталин выходец из Грузии. Гитлер выходец из Австрии, следовательно, Российский «фюрер» будет выходцем из какого-то славянского государства, возможно, что из Белоруссии или Украины.  

8* Как для России с 1917 года и СССР с 1991 года, так и для США следствием этой экономической войны (2053,5 года) будет смута, которая начнётся, примерно с 2058 года.  

9* Не о том же ли самом утверждает и христианская религия, когда говорит о триединстве Бога? Эта же идея пронизывает и учение христиан-гностиков. Вот что пишет по этому поводу в своей работе - «Тайные писания первых христиан» И.С. Свенцицкая: «Важным аспектом гностического восприятия человека было также представление о том, что он состоит из тела, души и духа; первые два компонента исходят от низших сил, которые наделили человека своими свойствами. Дух (пневма) исходит от божества; это его отблеск».

Может быть, человечество слишком рано отказалось от учения христиан-гностиков? Ведь, как известно, практически в каждом учении имеется какое-либо рациональное зерно.

10* Иоанн Богослов в Откровении рассмотрел и описал, в основном, циклы с третьей прослойки и ничего не сказал о циклах с других прослоек Земли – 1-ой, 2-ой, 4-ой и т.д. Совершенно не упомянул об импульсах с оболочек – «небес» от основания 2000 лет, от  которых, по представлению гностиков, исходит Дух - пневма.




<Назад>  




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru