xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Психическая рука

Самая прекрасная и самая неудачливая из семи типов руки - это психическая рука. В чистом виде этот тип встречается очень редко, но существуют сотни людей, руки которых похожи на психический тип, поэтому они должны рассматриваться как его часть. Психическая рука самая прекрасная из всех рук. Она длинная, узкая и хрупкая на вид, с тонкими заостренными пальцами и длинными четко очерченными ногтями; очень красива, однако указывает на нехватку энергии и силы. Люди с такими руками вызывают сочувствие, так как любому человеку необходимо удержать свое положение в жизни.

Люди с психической рукой имеют мечтательную, идеалистическую натуру. Они ценят красивое во всем; обладают мягкими манерами, умеренны в гневе; доверяют каждому, кто добр к ним; не знают, как быть практичными, деловитыми и логичными, не знают, что такое порядок, пунктуальность или дисциплина, легко поддаются влиянию окружающих. Этот тип подсознательно является религиозным; он интуитивно чувствует истину, нО не имеет силы, чтобы защитить ее. В религии такие люди впечатляются больше службой, музыкой и церемонией, чем логикой или правдивостью проповеди. Они по природе очень преданны; чувствуют страх перед жизнью, но не знают почему. Все формы магии и таинства привлекают их. Таких людей можно легко обмануть, но они все же очень обижаются, будучи обманутыми. Такие личности имеют развитую интуицию, хороши в качестве медиумов и ясновидцев, так как лучше воспринимают чувства, инстинкты и впечатления.

Родители, имеющие таких детей, обычно совершенно не знают, как с ними обращаться. Эти дети часто, как это ми странно, являются отпрысками практичных, прозаичных людей. Единственное соображение, с помощью которого я могу объяснить этот факт, - это теория баланса: природа, воздействующая с помощью наследственных законов, находит точку баланса, воспроизводя полную противоположность родителю. Но, увы, очень часто из-за невнимания родителей они насильно вовлекаются в деловую жизнь только лишь потому, что папа занимался этим.

Обладатели этих красивых, нежных рук - индикаторов чувствительной натуры - обычно свою позицию в жизни чувствуют так остро, что часто считают себя бесполезными и впоследствии становятся болезненными и меланхоличными.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru