xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Относительная длина пальцев

Если первый палец очень длинный, человек будет стремиться управлять и обладать авторитетом над другими. Такой человек "устанавливает законы". С хорошей линией Головы это отличная отметка. С коротким указательным пальцем человек будет иметь меньшее стремление к власти над другими и будет склонен быть мягким и снисходительным со слугами и подчиненными.

Если первый палец ненормально длинный и равен второму, стремление к власти и преобладанию будет чрезвычайно сильным. Примером этого может быть Наполеон Великий: на обеих его руках первый палец почти на одном уровне со вторым.

Когда второй палец (Сатурна) выглядит тяжелым и особенно, если он приближается к квадратному типу, его обладатель - вдумчивая, серьезная, интроспективная натура с болезненным поворотом в мышлении. Если палец будет скорее заостренным, то качества окажутся противоположными.

Когда третий палец (Солнца) длинный, т.е. больше первого, это показывает, что у человека в жизни преобладает стремление к славе и известности, но с хорошими линиями Головы и Солнца это прекрасный знак на руках артистов или всех тех, чья карьера протекает на публике. Если же этот палец очень длинный, равный второму, то человек будет склонен идти на все и доходить до крайности в риске.

Лопатообразное окончание третьего пальца, если он не очень длинный, - прекрасная отметка на руках ораторов или актеров, так как усиливает их драматическое или чувственное воздействие на аудиторию.

Когда четвертый палец, или мизинец, хорошо оформлен и длинен, он уравновешивает саму руку и придает человеку умственную силу. Если он очень длинный, почти достигающий основания ногтя третьего пальца, это говорит о силе красноречия, свободном потоке речи и ее совершенстве.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru