xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

8. Ногти

Вполне возможно, что большинство моих читателей никогда не брали на себя труд заметить различие в форме ногтей на своих пальцах и пальцах своих друзей. Если бы они так сделали, они были бы поражены, обнаружив, что едва ли найдутся даже два человека с похожими ногтями.

Я надеюсь, что после прочтения этой книги они начнут наблюдать, какое огромное количество информации можно получить из исследования своих ногтей и ногтей других.

Для начала скажу, что исследование ногтей крайне важно в отношении здоровья и болезни. Это вполне достоверные знаки, так что им можно верить. Хотят ли врачи признавать это или нет, но они почти все незаметно наблюдают ногти пациента при обследовании. Они знают, что ногти дают наследственные указания на симптомы, которые могут не быть выраженными другими частями тела.

Ногти не только открывают секреты, относящиеся к здоровью, но также дают информацию о темпераменте и общем настрое человека.

Необходимо иметь в виду, что забота о ногтях ни в малейшей степени не влияет на тип, к которому они принадлежат. Разбиты ли они работой или тщательно отполированы - их тип остается неизменным.

Ногти делятся на четыре класса: длинные, короткие, широкие и узкие.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru