xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Второй холм Марса

Второй холм Марса, расположенный между линиями Сердца и Головы (рис. 3), имеет большее значение, если субъект родился в интервале между 21 октября и 21 ноября, в меньшей степени - до 28 ноября. В Зодиаке этот период года называется отрицательным, или Ментальным Домом Марса.

Рис. 3

По характеру такие люди полностью противоположны предыдущему типу. Характеристики Марса, будучи сконцентрированными в уме и типе мышления человека, делают таких людей очень смелыми. Они обладают более моральной храбростью, чем физической.

Не очень развитый холм характерен для человека, использующего хитрость и ловкость любого рода для осуществления своих планов. Он не останавливается ни перед чем ради достижения своих целей.

Люди с отрицательным холмом Марса обычно настолько многосторонни, что их труднее всех остальных поместить в рамки какой-нибудь одной профессии. Если на руке имеется хорошая линия Головы, то нет в мире такого дела, в котором они не могли бы достичь успеха.

С незапамятных времен символом этого периода в Зодиаке была, в случае слабо развитого холма, фигура скорпиона с извивающимся хвостом, а в случае же хорошо развитого холма - фигура орла с поднятой к небу головой. Эти символы отлично иллюстрируют двойственную природу рассматриваемого типа.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru