xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Холм Сатурна

Холм Сатурна находится под основанием третьего пальца (рис. 3). Его основные характеристики - любовь к уединению, благоразумие, спокойствие, решительность, изучение серьезных, "мрачных" вещей, вера в фатализм и предопределенность судьбы.

Рис. 3

Полное отсутствие этого холма - показатель более ими менее легкомысленных взглядов на жизнь, в то время как его увеличение означает усиление всех, его свойств.

Холм Сатурна можно считать положительным, если субъект родился между 21 декабря и 20 января, а также в последующие семь дней, когда этот период затухает и частично покрывается следующим периодом.

Люди, родившиеся в эти дни, имеют сильную волю и мышление, но обычно чувствуют себя исключительно одинокими и изолированными. Они выделяются самостоятельностью мышления и действия, ненавидят находиться под принуждением.

Ради любезности и сочувствия они делают почти все, но имеют необычные взгляды на любовь и долг. Поэтому те немногие, кто пытается постичь таких людей, называют их особенными. Они обладают глубоко преданной натурой, даже когда не проявляют религиозности, и прилагают все усилия, чтобы творить добро.

Такие люди, как правило, обладают очень сильно развитым чувством ответственности и, вследствие этого, часто бывают подавленными и мрачными.

Отрицательный холм Сатурна

Холм Сатурна можно считать отрицательным, или Ментальным, если человек родился между 21 января и 18 февраля, а также в последующие семь дней.

Эти люди почти во всем похожи на предыдущий тип, за исключением того, что вещи воздействуют на них больше психически или ментально, чем физически.

Этот тип более чувствителен и легко раним.

Такие люди читают характер интуитивно и легко видят людей "насквозь", что не позволяет им быть счастливыми. Раз подружившись, они остаются верными настоящими друзьями на всю жизнь и всегда готовы пожертвовать собой ради друга.

Они сильно отличаются от предыдущего типа тем, что обычно проявляют живой интерес к публичным митингам и большим сборищам людей; любят театры, концерты и места развлечения.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru