xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Холм Луны

Холм Луны находится на основании руки, под концом линии Головы (рис. 3).

Рис. 3

Этот холм относится ко всему, что связано с образным мышлением, эмоциональным, артистическим темпераментом, романтичностью, идеалистичностью, изменением обстановки, путешествием и т.п.

Этот холм можно считать положительным, когда он высокий или хорошо развитый, а также в случаях, когда человек родился между 21 июня и 20 июля, до 27 числа этого месяца.

Люди, принадлежащие этому положительному классу, одарены сильным воображением, которое проскальзывает во всем, что они делают или говорят. Они романтичны, но идеалистичны в своих желаниях и не обладают той страстной и чувственной натурой, которая дается холмом Венеры, расположенным на противоположной стороне ладони.

Как правило, они обладают хорошо развитыми изобретательными способностями и добиваются успеха во всех передовых и новых областях, каков бы ни был их род занятий.

Люди, родившиеся в этот период, редко бывают ограниченными какими-нибудь правилами или установленными договорами. Они любят новое во всем и, возможно, именно поэтому им нравятся путешествия и перемены.

Они должны, если это возможно, избегать раннего брака, за исключением случаев, когда они абсолютно уверены в правильности своего выбора.

Отрицательный холм Луны

Этот холм является отрицательным, когда он плоский. Его также можно считать отрицательным, если человек родился между 21 января и 20 февраля и в меньшей степени где-то до 27 февраля.

Люди, родившиеся в этом интервале, обладают хорошими умственными способностями, но их воображение редко развито так сильно, как в случае положительного типа.

Они высоконравственны, разумны и имеют решительные взгляды на любовь, долг и общество вообще; прилагают большие усилия, чтобы сделать добро другим, но, как правило, больше массам, чем отдельным личностям.

Они склонны к религиозности и обычно привносят свои религиозные взгляды во все, что делают.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru