xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати
Линии, Путешествий от линии Жизни

Линии, обозначающие путешествия по суше или воде, находятся в двух позициях на руке: одна - из тонких линий вниз или выходящих из линии Жизни вниз (рис. 8, 1), и тонкие линии (в горизонтальном положении) на нижней части бугра Луны (рис. 8, 2).

Рис. 8

На некоторых руках линии Путешествий не показаны, хотя человек путешествовал много.

В большинстве случаев это бывает из-за того, что на человека никаким образом не подействовали путешествия, которые он предпринимал.

Для моряков путешествия становятся настолько монотонными и само собой разумеющимся мероприятием, что часто нет возможности обнаружить их следы. Когда, однако, линия Жизни делится к концу и внешняя линия, или линия Путешествий, видна более четко обозначенной, чем основная линия Жизни, тогда человек оставит свою страну, где он родился, и обоснуется в какой-либо противоположной части мира (рис. 8,3). Если же линия жизни сильнее и возвращается к Позиции, где она началась, тогда человек может в разное время жить за границей в течение долгих периодов времени и тем не менее в конце вернуться на родину или отправиться в направлении места рождения (рис. 8, 4).

Когда линии Путешествий, отходящие от линии Жизни, завершаются островком, то предпринятое путешествие по воде или суше завершится разочарованием либо неподходящими условиями (рис. 9, 1). Если линия Путешествия завершается ясным крестом на бугре Луны или даже указывает в направлении креста, это обозначает катастрофу во время морского путешествия и обычно считается знаком утопления или несчастья на море (рис. 9, 2).

Рис. 9

Линия Путешествия с квадратом на конце или с четким треугольником - знак охранения от несчастных случаев во время странствий. Его можно обнаружить на руках людей, которые много путешествуют, если эти путешествия или перемена места действуют на их сознание. Естественно, вода представляет собой только одну из опасностей путешествия, так как несчастные случаи могут произойти и при путешествии поездом, самолетом либо просто по дороге.

Даже минимальное знакомство с астрологией определит природу несчастного случая, так как месяц рождения указывает положение Солнца в определенном знаке Зодиака.

Для человека, родившегося между 21 марта и 21 апреля, когда Солнце проходит знак Овна, положительный Дом Марса, опасность в путешествии будет вызвана огнем, взрывом, столкновением поездов или машин.

Родившимся между 21 апреля и 21 мая, когда Солнце проходит через знак Быка, или через первый Дом Земли, будут угрожать несчастные случаи, исходящие от животных: опасность большой охоты, или через лошадей, или от перемещений земли и вещей, связанных с землей.

Для рожденных между 21 мая и 21 июня (эта часть Зодиака называется первым Домом Воздуха) несчастные случаи могут возникать от причин, относящихся к воздуху, - таких, как полеты, путешествия по воздуху, циклоны, бури и сходные причины.

Человеку, рожденному между 21 июня и 21 июля, грозит опасность от смерти от воды: утопление либо несчастный случай на море, так как Солнце во время его рождения проходило через первый Дом Воды, иначе называемый в Зодиаке Домом Рака, управляемый Луной и Нептуном.

У людей, рожденных между 21 июля и 21 августа, Солнце проходит через знак Зодиака Лев, также известный как второй Дом Огня, опасность подстерегает от несчастных случаев или тех, которые связаны с путешествиями; она будет иметь некое отношение к опасности от огня во всех видах и формах, а если эти люди - естествоиспытатели, им угрожает опасность от диких зверей и огнестрельных ран.

Для людей, рожденных между 21 августа и 21 сентября в знаке Зодиака Дева, также известном как второй Дом Земли, несчастные случаи, вызванные путешествиями или другим, связаны с землей, например, раскопки или шахты в земле, обвалы и т.п. Им также угрожают несчастные случаи и от животных, но домашних - таких, как лошади, собаки, кошки и т.д.

Люди, родившиеся между 21 сентября и 21 октября, находятся под влиянием знака Зодиака Весы, второй Дом Воздуха, и Солнце, проходя через этот знак, вызывает подверженность несчастным случаям, связанным с воздухом: штормами, шквалами, циклонами, самолетами, словом с путешествиями по воздуху. Таким людям также опасны взрывы или поломки любого вида в машинах, ведомых двигателями внутреннего сгорания, так как любое атмосферное давление относится к Дому Воздуха.

Для людей, рожденных между 21 октября и 21 ноября, Солнце проходит через знак Зодиака Скорпион, известный как второй Дом Воды и отрицательный дом Марса. Эта интересная комбинация дает известное противоречие: с одной стороны, опасность возникает от воды во всех ее формах: наводнения, возможность утопления во время принятия ванн, несчастные случаи на море, особенно во время путешествий по морю. Но, с другой стороны, опасность всегда каким-либо образом вызвана огнем - таким, как взрыв.

Людям, рожденным между 21 ноября и 21 декабря под знаком Зодиака Стрелец, третий Дом Марса, когда Солнце проходит через этот знак, угрожают небольшие несчастные случаи, связанные с огнем: ожоги, ошпаривания, небольшие взрывы домашних аппаратов (газовые печи, лампы и т.д.).

Люди, рожденные между 21 декабря и 21 января, идут под знаком Зодиака Козерог, или третий Дом Земли. Солнце, проходя через этот знак, делает их подверженными несчастным случаям, вызванным землей или на земле, таким, как альпинизм, который подвергает их опасности от обвалов, потери равновесия при карабкании на большие высоты или от встречи с болотами, зыбучими песками и т.д. Они также склонны страдать от ядовитых укусов мелких животных: змей, тарантулов, скорпионов и т.д.

Люди, родившиеся между 21 января и 21 февраля под знаком Зодиака Водолей, третий Дом Воздуха, когда Солнце проходит через этот знак, делает их подверженными всем мелким происшествиям, связанным с воздухом, таким, как потеря имущества из-за шторма, урагана и т.д., ударом молнии или получению шока от электричества.

Люди, рожденные между 21 февраля и 21 марта, находятся в знаке Зодиака Рыбы, третьем Доме Воды и Солнца, проходя через этот знак, получают склонность к возникновению разнообразных мелких инцидентов, связанных с водой, скорее всего это будет вызвано рыболовством в реках и озерах и всеми небольшими путешествиями по воде. В моих записях есть несколько случаев, когда люди, родившиеся под этим знаком Зодиака и имевшие на руках отметки опасности от воды, утонули в своей ванне в собственном доме, после того как, может быть, избежали опасности на поле боя или во время долгих странствий по воде.

Из описанного видно, что невозможно оспаривать связь между астрологией и знаками на руке человека, и у меня нет слов для многих так называемых "специалистов", которые пытаются отвергнуть влияние астрологии на жизнь человека.

Другие знаки несчастных случаев и насильственной смерти - когда линия Головы и линия Судьбы оказываются разбитыми или пересекаются около середины ладони. Эта опасная точка, однако, как правило, усиливается или подтверждается линией, идущей от бугра Марса около большого пальца, и когда она сама проходит через разрыв, показанный на линии Головы или Судьбы. Подобные несчастные случаи человек не в силах предотвратить; и это один из тех примечательных знаков, которые обозначают насильственную смерть от той или иной причины.

Другой знак несчастного случая - когда короткие глубокие линии явно нисходят от или из-под бугра Сатурна и врезаются в линию Жизни.

Эти опасные разрывы в линии Жизни, вызываемые: несчастными случаями, лучше всего интерпретировать, следуя примерам, которые я дал ранее в отношении вида опасности в связи с месяцем рождения.

Квадрат или треугольник в любой из этих точек сам по себе является предохранением от несчастных последствий этих происшествий (более полно это объяснено на стр. 132-144).

Зубец, отверстие или пятно на линии Жизни - отметка того, что какое-либо шоковое состояние травмировало жизненность в этот момент жизни. Зубцы, однако, могут быть следствием какой-либо внезапной болезни, возникшей в результате несчастного случая.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru