xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати
Наклонности к совершению убийства, показываемые линией Головы

Простой акт убийства, такой, как убийство одним человеком другого в порыве страсти или в целях самозащиты, обычно не показывается рукой, если это не прошедшее событие, но и в этом случае показывается только в том случае, если рука принадлежит очень чувствительной натуре; однако, как будет продемонстрировано ниже, если склонности к убийству существуют, возраст человека, при котором он достигает своей активной или рабочей точки, несомненно обозначается на руке.

Ранее, я объяснил, что когда линия Головы ненормальна, результатом этого являются ненормальные характеристики, такие, как умопомешательство, болезненность и крайняя меланхолия, которые при определенных условиях ведут к самоубийству. Однако это ненормальные характеристики, обозначенные с помощью сильно наклонной, "падающей" линии. Теперь мы рассмотрим отклонения от нормального состояния, показываемые с помощью поднимающейся вверх линии Головы.

Вспомним, что линия Головы разделяет руку на две полусферы - духовную и материальную, и что если она расположена высоко на руке, то мир материи имеет больший простор, а субъект более жесток и груб в своих желаниях. Это в достаточной мере доказано с помощью рук тех, кто вел преступную жизнь, в особенности, если эти люди по своим наклонностям были убийцами.

В таких случаях линия Головы оставляет свое обычное место на руке и овладевает, а иногда даже пересекает линию Сердца. Убьет ли такой человек одного человека или двадцать - дело не в этом. Вопрос в том, что он имеет ненормальные склонности к преступлению; не останавливается ни перед чем в достижении своей цели, и малейшей провокации или искушения достаточно, чтобы он удовлетворил эти странные и ужасные желания.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru