xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Крест

Отстоящий сам по себе крест, не образованный основными линиями, пересекающими друг друга на бугре Юпитера, - знак любви и привязанности к человеку, которым можно гордиться (рис. 46, 1).

Рис. 46

Крест состоит из двух осей, которые пересекают друг друга. Различают латинский, греческий крест и др.

Крест всегда указывает на какие-то расстройства

Когда крест находится около начала линии Жизни, любовь придет в ранние годы, в центре бугра - в середине жизни и около основания или вблизи первого пальца - позднее в жизни.

На бугре Сатурна (рис. 46, 2), касаясь линии Судьбы, крест обычно означает опасность трагической смерти из-за несчастного случая, но если он стоит отдельно и четко на этом бугре, то называемый "знаком эшафота", он усиливает фаталистические качества жизни.

На бугре Солнца (рис. 46, 3) он предвещает разочарование в поисках славы или богатства, если линия Солнца не продолжается за пределы креста; в таком случае это временное явление.

Крест на бугре Меркурия дает склонность к двуличию (рис. 46, 4).

На бугре Луны с нисходящей линией Головы (рис. 46, 5) он означает фатальное влияние воображения. Люди, обладающие этой отметкой, обманывают даже сами себя.

Далеко внизу, в направлении бугра Луны в конце линии Морского путешествия он угрожает опасностью утопления (рис. 46, 6).

На бугре Венеры, если он четко обозначен (рис. 46, 7) крест предсказывает какую-либо большую потерю или испытание для страстной натуры.

На бугре Марса (положительного), под Юпитером, он угрожает жестокостью и, скорее всего, смертью в драке. Многие из тех солдат, которые потеряли свою жизнь первой мировой войне 1914-1918, имели такую отметку (рис. 46, 8).

На бугре Марса (отрицательного), под Меркурием, такой крест обозначает умственную враждебность (рис. 46, 9). Расположенный выше и слегка касаясь линии Головы, он предвещает рану или травму головы (рис. 46, 10).

Если ясный и четкий крест касается линии Судьбы, он означает несчастье или противодействие карьере субъекта (рис. 46, 11). Сбоку от линии Солнца он угрожает какой-либо потерей или трудностями в достижении успеха (рис. 46, 12).



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru