xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Островок

Этот знак никогда не считается счастливым. Его роль состоит в уничтожении или ослаблении качеств той линии или бугра на руке, на которых он находится.

На линии Жизни он означает болезнь или слабость различных частей тела, в зависимости от положения островка (рис. 48, 1). Серия островков в начале линии Жизни говорит о хрупкости в раннем возрасте, из которой человек вырос, если далее до конца жизни его линия Жизни сильная и четкая. На другой руке эта вероятная слабость подтвердится ниже по линии Жизни, если склонность к болезни усиливается с возрастом.

Рис. 48

Островок, расположенный высоко на линии Жизни, следующий сразу же за промежутком, обозначающим ранние годы, относится к верхней части тела и предвещает, что пострадают легкие и бронхи, особенно если ноги филбертовы; ниже - слабость пищеварительной системы, еще ниже - кишечный тракт, еще ниже - почки, мочевой пузырь и органы выделения. Его нахождение на линии Головы говорит об умственной слабости, обычно вызванной перенапряжением (рис. 48, 2).

Островок под бугром Юпитера, обозначающий опасность умственного напряжения, означает скорее всего чрезмерные притязания как причину, под Сатурном - меланхолию или шок, под бугром Солнца - глаза и лицевой синус над глазами, под Меркурием - раздражительно-беспокойное состояние мышления. Если линия Сердца начинается островком - это обозначение наследственной болезни сердца, особенно если ногти короткие с маленькими полумесяцами или вообще без них (рис. 48, 3).

Обозначенный в ранние годы на линии Судьбы, особенно если эта линия появляется из-под бугра Венеры (рис. 48, 4), островок означает, что домашняя жизнь или семейные связи помешают началу карьеры либо повредят ее. Если линия Судьбы также соединяется с бугром Венеры, такой человек испортит свои ранние годы: или потому, что пожертвует их какому-либо родственнику, или по какой-либо иной причине, связанной с домашней жизнью.

Когда линия Влияния подсоединяется к островку - какая-то несчастная любовная связь или ранняя женитьба повредят человеку в первые годы карьеры и нарушат его планы (рис. 48, 5).

Островок на так называемой равнине Марса предсказывает большие трудности в то время, где находится этот островок (рис. 48, 6).

Если островок находится на линии Судьбы между линиями Головы и Сердца в так называемом прямоугольнике, человек пройдет через большую умственную тревогу и беспокойство в этот период своего существования (рис. 48, 7).

Островок в конце линии Судьбы (рис. 48, 8) - ужасный знак потери и несчастья в завершающие годы карьеры.

На конце линии Солнца островок означает, что карьера, какой бы блестящей она ни была, завершится потерей (рис. 48, 10).

На линии Здоровья островок вызовет серьезную опасность для здоровья человека или усилит какую бы то ни было болезнь или недуг, который может быть отмечен в любом другом месте руки (рис. 48, 11).

Островок на линии Влияния, соединяющийся с линией Судьбы, показывает, что какое-то несчастье или скандал связаны с человеком, который влияет либо соединен с судьбой субъекта.

Островок на любом из бугров ослабляет специфические качества бугра или той части руки, на которой он находится.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru