xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Треугольник

Эта отметка часто бывает ясной и четкой. Треугольник нельзя путать со случайным пересечением линий. Исключительно благоприятно, если он находится в любой части бугра Юпитера. Это обещает более чем средний успех в организаторской деятельности, в управлении людьми, в обращении с массами, во власти над другими и успех в правительственной или политической жизни (рис. 49, 7).

Рис. 49

На бугре Солнца он означает талант и способность к исследованию скрытых вещей, а также к использованию оккультных сил и необычных методов в научной работе.

На бугре Солнца он предвещает практическое применение искусства и спокойное отношение к славе или успеху в жизни. Даже в случае отсутствия очень четкой линии Солнца хорошо обозначенный треугольник на этом бугре является прекрасным обещанием успеха в том числе, если есть хорошая линия Головы.

На бугре Меркурия он уравновешивает умственные качества и усиливает означенные таланты (рис. 49, 8).

На бугре Марса, под Меркурием, треугольник говорит о повышенной умственной деятельности (рис. 49, 9).

На бугре Марса, под Юпитером, он означает науки военных действий или сражений и так же, как и квадрат, является знаком охранения и присутствия духа во время опасности (рис. 49, 10).

На бугре Венеры он обещает здравость мышления, методичность и сдержанность в делах страсти (рис. 49, 11).

На бугре Луны он дает воображению равновесие и способность к суждению (рис. 49, 12).



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru