xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

La Croix Mystique - мистический крест

Этот знак находится в центре так называемого прямоугольника, в верхней или нижней его части между линиями Головы и Сердца. Он также может быть образован линией, идущей от головы к сердцу поперек линии Судьбы. Обозначает дар мистицизма и большую любовь к оккультизму.

Прямоугольник - пространство, лежащее между линиями Сердца и Головы. Чем он чище, тем это лучше для человека

Когда он расположен высоко, почти под бугром Юпитера, он означает стремление к использованию оккультных сил в связи с притязаниями субъекта (рис. 50, 1). Если он явно более соединен с линией Сердца, это говорит о более суеверной натуре, особенно если линия Головы под ним склоняется к бугру Луны (рис. 50, 2). В связи с этой отметкой нужно рассматривать длину линии Головы. Короткая линия, естественно, даст большую суеверность, чем длинная формация, идущая поперек руки.

Рис. 50

Когда крест расположен ближе к широкому концу прямоугольника, изучение или стремление проникнуть в тайны оккультизма будет проявляться только в виде интереса к таким вещам (рис. 50, 3).

Если он сформирован линией, идущей от линии Головы, пересекающей линию Судьбы под бугром Солнца, занятия оккультизмом повлияют на судьбу человека в целом (см. рис. 5).

Рис. 5

Если линия Головы выглядит восходящей вверх в любой точке под мистическим крестом, то такой человек станет серьезно изучать все темы, касающиеся оккультизма. Это означает также быструю, тонкую интуицию по отношению к тем людям, с которыми субъект встречается.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru