xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Часть 3. Интересные руки и руки известных людей

Получив из всех концов света столь много писем с просьбой о том, чтобы я проанализировал или привел наиболее важные характеристики нескольких интересных рук, а также рук известных людей, я с удовольствием пользуюсь этим случаем.

Было бы нехорошо вторгаться в личную жизнь тех, кто консультировался у меня и дал мне отпечатки своих рук для моей коллекции. Поэтому я только привлеку внимание к наиболее выдающимся чертам характера людей, чьи руки описаны в этой части книги.

Так как правая рука показывает активную, или развившуюся, сторону индивидуума, следовательно, только о ней я и имею право рассказать.

Я должен был строго ограничить выбор только тех рук, которые обладают какой-либо явной чертой, описанной в этой книге.

Поскольку моя коллекция к сегодняшнему дню насчитывает более 60000 отпечатков, понятно, что невозможно опубликовать выборку, представляющую такое количество отпечатков, без того чтобы эта книга не стала бы слишком большой для публикации.

В заключение я хотел бы подчеркнуть и прежде всего для родителей ценность этой науки, позволяющей им видеть заранее склонность к добру или злу на руках тех, чью судьбу они призваны охранять.

Они могут починить много "сломанных мостов" и отнести будущую катастрофу. Знание есть сила, и в раннем возрасте, когда это возможно, лучше повлиять на характер и склонить его к какой-либо благородной цели, чем позволить в своем невежестве такому характеру наполняться горечью путем опыта или предпринимать бесплодные попытки возвратить упущенное, когда уже слишком поздно.

Эта наука жизни через посредство изучения руки не является сложной для человека, обладающего некоторым терпением для того, чтобы уяснить основные правила, и нет в мире никакой другой более вознаграждающей науки.

Каждому весьма полезно уметь просто прочитать характер, но быть способным заглянуть далеко в будущее и помочь другим советом - что-то почти настолько божественное, что воздаяние, которое дает эта наука, поистине бесценно.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru