xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

2. Рука мадам Сары Бернар

Самым замечательным в отпечатке руки великой актрисы являются линии Судьбы и Солнца, возникающие почти от запястья и идущие параллельно друг другу.

"Великая Сара" начала свою карьеру в возрасте 16 лет. Несмотря на чрезвычайную одаренность, она имела много трудностей приблизительно до 26 лет. На руке, в соответствующем этому периоду месте, можно заметить идущие рядом две линии Судьбы. Начиная с этой даты, ее слава и известность стали всемирными.

Линия Головы четкая, как бы проведенная линейкой, в то время как открытое пространство между ней и линией Жизни обозначает импульсивность и артистические способности.

Нужно отметить большое количество маленьких линий, которые, казалось бы, выстреливаются линией Жизни кверху. Их можно назвать "струями энергии".

Эти знаки не являются благоприятными, если хорошо обозначенная линия Здоровья атакует линию Жизни со стороны холма Меркурия. В данном случае на руке мадам Бернар линия Здоровья останавливается и блекнет очень редко. Как хорошо известно, великая актриса, начиная с молодых лет, имела удивительно сильный организм, который сохранила до конца жизни.

Мадам Бернар родилась в Париже, 22 октября 1845. Умерла также в Париже, 26 марта 1923, в возрасте семидесяти восьми лет.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru