xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

8. Рука самоубийцы

Рассмотрим руку женщины, которая страдала манией самоубийства. В этом случае можно видеть линию Головы, наклоняющуюся резко вниз по направлению запястья над холмом Лупы.

У этой молодой женщины, несмотря на то, что она жила в хорошей семье, в возрасте 18 лет развилась острая мания самоубийства. Она по разным причинам 4 раза пыталась убить себя, пока, наконец, не достигла своей цели в возрасте 28 лет. Заметим, что ее рука принадлежит к длинному узкому психическому типу с "философскими суставами пальцев".

Заметим, что эта молодая девушка имеет кольцо Сатурна у основания второго пальца и линию, начинающуюся от нее и пересекающую линию Жизни в точке, приблизительно соответствующей возрасту 28 лет, а также начало "острова" на линии Солнца приблизительно при этом же возрасте.

Линия Головы, опускающаяся под основанием холма Луны, является гораздо более точным показателем сильной мании самоубийства, чем искривляющаяся вниз и входящая в лицевую сторону холма Луны линия Головы. В последнем случае у субъекта врожденная подавленность натуры, которая требует лишь некоторого дополнительного удара судьбы или разочарования, чтобы будучи усиленным в высшей степени впечатлительным характером (наклонная линия Головы на Луне), привести человека к роковому поступку.



<Назад>  




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru