xsp.ru
  Творческая лаборатория по гороскопам  
xsp.ru
За 2012 - 2025
За 2009 - 2011
За 2006 - 2008


Версия для печати

Введение

Какой партнер вам подходит?

Наверняка вас интересует ответ на этот вопрос, иначе вы не взяли бы в руки эту книгу и не начали бы её читать. Не так ли?

Сознайтесь же честно, что у вас возникают порой проблемы и трудности во взаимоотношениях с партнёром и вы хотели бы знать, откуда они берутся и как вы можете изменить неудовлетворяющую вас ситуацию.

Из моего многолетнего опыта исследователя биоритмов и советника в этом вопросе я знаю, что ваши проблемы сходны с проблемами многих других людей: никто не живёт сам по себе; все вынуждены так или иначе, по работе или в личной жизни, контактировать с окружающими.

В жизни мы часто встречаемся с фактом, что окружающие либо симпатичны, либо безразличны нам или же мы с самого начала относимся к ним с неприязнью. Такое положение вещей как бы программирует заранее конфликты и напряженное состояние. Вы понимаете поэтому, почему я мог утверждать, что у вас также "не всё в порядке", ведь не все ваши взаимоотношения с окружающими протекают так гармонично, как бы вам этого хотелось.

Вы уже задавали себе однажды вопрос, почему это так, почему того или иного человека из вашего окружения вы находите хорошим или плохим и почему то или иное знакомство со временем перерастает в дружбу, любовь, неприязнь, вражду или ненависть?

Вы хотите знать, почему с одним человеком вы прекрасно ладите, а у другого не находите необходимого понимания?

Эта книга даст вам ответы на многие подобные вопросы и поможет рассеить некоторые сомнения. Я написал её специально для вас, чтобы вы могли научиться лучше оценивать личные отношения и знали, на что следует обратить особое внимание при выборе партнёра.

С помощью разработанного мною метода вы сможете лучше понять своё собственное поведение и "заглянуть под маску" другого человека, получив доступ к его самым сокровенным мыслям и чувствам. Представленная здесь новая система оценки открывает удивительные возможности не только специалистам - психологам, социологам, учителям, исследователям поведения, но и интересующимся любителям. Они смогут лучше понять своих друзей, коллег, знакомых, родственников.

Расчёт анализа партнёра прост: вам потребуется лишь карандаш и бумага, чтобы провести несложный тест, который позволит в считанные секунды выяснить, находится ли основная точка соприкосновения партнёров на физиологическом, духовном, интеллектуальном уровне или на тончайшем чувствительном уровне - уровне биополей.

Но если вы придерживаетесь мнения, что счастье в союзе двух людей даруется судьбой и вы не в силах повлиять на него; что вы обладаете прекрасной интуицией, которая ещё никогда не подводила вас в выборе партнёра, тогда вы относитесь к тем немногим людям, которым эта книга нужна лишь в качестве подарка для других, менее счастливых. И наверняка вам будет несложно найти в кругу ваших знакомых таких людей.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru