www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Многократные

Многократные (17-2)
Горнолыжный спорт у мужчин - умение убегать и уклоняться! Ожидаем Беглецов (Дева, Весы, Скорпион), а что на деле? Самый титулованный - это норвежец Четиль Андре Омодт (Дева) - (4+2+2). Легендарный француз Жан-Клод Килли (Дева) - (3+0+0). Точно такой же подвиг на счету австрийца Тони Зайлера (Скорпион) - (3+0+0). А кто ещё? Боде Миллер (Весы) - (1+3+2), Альберто Томба (Стрелец) - (3+2+0) и Лассе Кьюс (Козерог) - (1+3+1). А что же на нынешних играх? В скоростном спуске победил Беат Фойт (Водолей) - (1+1+1), в супергиганте Маттиас Майер (Близнецы) - (3+0+1). Тот же Майер взял ещё и "бронзу" в скоростном спуске. А что же Беглецы? Две медали ("серебро" и "бронзу") взял Александр Омодт Кильде (Дева)
Кваша Г. С.  ·  09-02-2022
 
Многократные (85)
В теннисе грядет смена поколений. Но не стоит думать, что уйдёт когорта великих и на её место придут такие же великие, но только моложе. Скорее всего нас ждёт безвременье, череда калифов на час. Наше дело - попытаться понять тенденции. Что мы видим конкретно в феврале 2021 года? На Australian Open определились четвёрки лучших. У мужчин это - Новак Джокович (Близнецы) и Стефанос Циципас (Лев). А ещё Даниил Медведев (Водолей) и Аслан Карацев (Дева). У женщин расклад такой: Каролина Мухова (Лев), Дженнифер Брэди (Овен), Серена Уильямс (Весы), Наоми Осака (Весы). Как видим, единой тенденции нет. Интересен расклад Годовых знаков: Петух - 2, Крыса - 2, Бык, Тигр, Кот, Кабан. В Имиджах лидируют Шуты, Рыцари и Профессоры - по 2
Кваша Г. С.  ·  17-02-2021
Многократные (69)
Одно дело подстрелить фашиста, изверга, пришедшего на родную землю (М-60), другое дело в спокойной обстановке попасть в мишень. Или всё же обнаруженный фанатизм (Рыбы, Близнецы, Дева, Стрелец) пригодится и здесь? Марина Логвиненко (Дева) - 5 олимпийских медалей (2+1+2), Любовь Галкина (Рыбы) - 3 медали (1+2+0), Ясна Шикарич (Стрелец) - 5 наград (1+3+1). У мужчин Ван Ифу (Стрелец) - 6 медалей (2+3+1), Рагнар Сканокер (Близнецы) - 4 награды (1+2+1), Ральф Шуман (Близнецы) - 5 медалей (3+2+0). Статистика дана по послевоенным ОИ. Противопоставить им можно Марию Гроздеву (Рак) - 5 наград (2+0+3), Кимберли Роуд (Рак) - 5 наград (3+1+2) и Чин Джон О (Весы) - 5 наград (3+2+0)
Кваша Г. С.  ·  15-12-2017
 
Многократные (51)
Антон Шипулин (Кот, Дева) Завершен очередной биатлонный сезон. На мужской половине вновь на вершине оказался Мартен Фуркад (Дева). На третьем - Якоб Фак (Лев). На втором наш Антон Шипулин, который родился 21 августа и может оказаться Львом, но может и Девой (см. ГЗЗ-68). Надо проводить исследование (Вектор или Рыцарь?) С Факом Шипулин еще и в один год родился (1987). Фуркад - в 1988. На женской половине на первом месте Дарья Домрачева (Лев), на втором месте Кайса Мякяряйнен (Козерог), на третьем Валентина Семеренко (Козерог). Как видим, и здесь выбор не так велик. Кстати, на женской половине тоже есть одногодки: Домрачева и Семеренко (1986), Мякяряйнен (1982)
Кваша Г. С.  ·  25-03-2015
Многократные (48)
Попытаемся сравнить нынешний московский "Спартак" со сборной Германии, победившей на Чемпионате мира. Есть в защите "весенние", например Сергей Паршивлюк (Рыбы) и Сердар Таски (Телец). Что касается "летних", то в первых строках полузащитник Роман Широков (Рак) и Хосе Мануэль Хурадо (Рак) и нападающий Юра Мовсисян (Лев). И все же всегда остается надежда увидеть в составе "осенние" знаки, особенно если они тяготеют к нападению. Ким Чельстрем (Дева), Джано Ананидзе (Весы), Уорсис Маджид (Дева), а главное краса и гордость российского футбола Артем Дзюба (Дева)
Кваша Г. С.  ·  27-08-2014
 
Многократные (29)
Александр Винокуров (Бык, Дева) Александр Винокуров родился 16 сентября 1973. Профессиональный казахстанский велогонщик. Огромное количество побед, но уже и возраст для окончания спортивной карьеры. На Тур де Франс 2011 (год Кота) попал в серьезный завал, был диагностирован перелом бедренной кости. Операция прошла успешно, но Александр объявил о завершении своей карьеры. Но ради "Астаны" он вернулся. И вот теперь стал героем Лондонской Олимпиады. В групповой шоссейной гонке за 6 км до финиша смог уехать вместе с колумбийцем Ураном (Кот, Водолей) и обыграл его на финише, завоевав олимпийское золото и вторую свою олимпийскую медаль за 12 лет после серебра 2000 года. Сразу после гонки заявил о своем окончательном уходе
Кваша Г. С.  ·  29-07-2012
Многократные (23)
Усейн Болт (Тигр, Дева) Кто в состоянии бросить перчатку великому Карлу Льюису? Главные надежды современников связаны с Усейном Болтом, который родился 21 августа и нуждается в уточнении. То ли он еще Лев, то ли уже Дева (второе более вероятно). на Олимпийских играх в 2008 году в Пекине он взял "золото" на 100 метрах, на 200 метрах и в эстафете, приведя к победе сборную Ямайки. По году рождения он Тигр. Ну, и конечно же, не возможно не упомянуть великого Джесси Оуэнса (Дева), который на глазах у Гитлера выиграл полный золотой комплект в Берлине в 1936 году (4+0+0). По году - Бык. Выиграть больше олимпийских наград не позволила Вторая мировая война. Надежда Франции и всей Европы Кристоф Леметр (Близнецы)
Кваша Г. С.  ·  20-01-2012
 
Многократные (17)
Четиль Андре Омодт (Кабан, Дева) Горнолыжный спорт - умение убегать и уклоняться! Ожидаем Беглецов (Дева, Весы, Скорпион), а что на деле? Самый многократный - это норвежец Четиль Андре Омодт (Дева). Трижды выигрывал олимпийский Супергигант (1992, 2002, 2006), еще золото в Комбинации (2002), а также два серебра и две бронзы (4+2+2). Легендарный француз Жан-Клод Килли (Дева) - это все "золото" (3+0+0) Гренобля (1968). Точно такой же подвиг на счету австрийца Тони Зайлера (Скорпион) - все "золото" (3+0+0) Кортино д,Ампецо (1956). По годам у этой тройки все тоже симпатично (2 Кабана и Коза). Идеальную картинку нарушает (3+2+0) итальянец Альберто Томба (Лошадь, Стрелец)
Кваша Г. С.  ·  10-01-2012

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru