www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Границы знаков зодиака

Границы знаков зодиака (59)
Ли Марвин (Крыса, Водолей) Еще один претендент на рубрику "От Ихтиандра до Идиота" Ли Марвин родился 19 февраля 1924 года. Стал знаменитым благодаря своим необычным данным: высокий рост (188 см), белые волосы, низкий «загробный» голос. Играл в основном "угрюмых парней". Получил "Оскара" за роль в фильме "Кэт Баллу". Киллеры, гангстеры, упертые полицейские... Созданный им образ тщательного киллера, не допускающего случайностей в фильме "Убийцы" был скопирован Сэмуэлем Джексоном (Крыса, Стрелец) в "Криминальном чтиве". Для СССР имя Ли Марвина оставалось практически неизвестным. Предварительно можно считать его Рыцарем, но лучше все-таки посмотреть хотя бы несколько фильмов с его участием.
Кваша Г. С.  ·  03-08-2010
 
Границы знаков зодиака (58)
Юрий Антонов (Петух, Водолей) "Только в полете живут самолеты"... Любимец женщин и детей Юрий Антонов родился 19 февраля 1945 года. Выбирая между Рыцарем и Вектором, не забыть бы о фантастических преимуществах векторного пения. Конечно и Рыцарь кое-что может, например, написать очень высококачественные стихи, но это ведь не про Антонова, ему стихи писали другие авторы. Главное - музыка, вроде бы легкая, но не банальная, задорная и позитивная. И, конечно же, завораживающий векторный вокал. В кино Юрий Антонов практически не снимался, в жизни скандалит также не регулярно, разве что странная стычка с милицией в начале 2010 года.
Кваша Г. С.  ·  02-08-2010
Границы знаков зодиака (57)
Алла Ларионова (Коза, Водолей) Самая красивая, по мнению многих, актриса советского кинематографа Алла Ларионова родилась 19 февраля 1931 года. Что там могло быть профессорского в ее кинокарьере? Даже и придумать нечего. А на Аристократа работают все роли построенные на очаровании, элегантности, легкости движений, ненавязчивом тонком кокетстве. Любава в "Садко", блестящая "Анна на шее" - апофеоз стремления Аристократа к красивой и легкой жизни. И, конечно же, "Двенадцатая ночь", где столько титанов (Филиппов, Яншин, Фрейндлих, Вицин, Меркурьев...), а по сути она должна была тянуть сюжет на себя, стать солнцем, вокруг которого все крутится. И у нее это вышло! Увы, как уже много раз было замечено, у актрисы-Аристократа незавидная судьба. И дальше почти ничего, разве что роль капризной истерички в фильме "Ко мне, Мухтар!"
Кваша Г. С.  ·  01-08-2010
 
Границы знаков зодиака (52)
Январь. Тут 22 число вне рассмотрения. А потому начинаем с тех, кто родился 21 января. Павел Шпрингфельд (Крыса) – чудаковатый молодой ученый из довоенного фильма «Сердца четырех» или не менее чудаковатый гардеробщик из культовых «Джентельменов удачи». Типичный Рыцарь. Та же ситуация с Дмитрием Харатьяном (Крыса), явно не дотягивающим до высокой драматургии Аристократа. Либо эксплуатация миловидности («Милашка», «Гардемарины»), либо романтический и наивный недотепа («Зеленый фургон»). В том же имидже Николай Трофимов (Обезьяна), всю жизнь игравший милых чудаков, Лев Гурыч Синичкин или Акоп в «Хануме». Все, стало быть, Водолеи.
Кваша Г. С.  ·  22-07-2010

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru