www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Границы знаков зодиака

Границы Календарных знаков (77)
Вера Алтайская (Коза, Близнецы) 21 мая пока ещё не поставлено под сомнение. Подавляющее большинство "великих", родившихся в этот день - уверенные Тельцы. И всё же, не имея сведений о физических причинах дискретного перехода от одного знака к другому, мы обязаны просто собирать информацию. А информация такова, что актриса Вера Алтайская (21.05.1919), безусловно, Близнецы, ибо в арсенале длиннейший список Векторных персонажей и не малейшего намека на Аристократа. Тётушка-Непогодушка ("Марья-искусница", Анна Шкипидар ("Евдокия"), Асырк ("Королевство кривых зеркал"), мачеха ("Морозко"), дочь Бабы-Яги ("Огонь, вода и медные трубы") (И.)
Кваша Г. С.  ·  01-08-2017
 
Границы знаков зодиака (14)
Виктор Цой (Тигр, Близнецы) Виктор Цой родился 21 июня 1962 года. По-королевски пришел в нашу жизнь, по-королевски пел, по-королевски выглядел в кино ("Асса", "Игла"). Если он не Король, то кто же тогда Король? Но поскольку он не только актер, но и поэт, вполне можно поговорить и собственно о зодиакальном знаке, тем более гурманскую (Рак) поэзию мы уже слегка попробовали на вкус ("Библиотека гурмана"). "Группа крови на рукаве, Мой порядковый номер — на рукаве. Пожелай мне удачи в бою, Пожелай мне...", "...И упасть, опаленным Звездой По имени Солнце", "Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста, И больше нет ничего, все находится в нас". Может быть так и должна выглядеть аскетическая поэзия Близнецов? Что ж, почитаем, полистаем!
Кваша Г. С.  ·  26-04-2010
Границы знаков зодиака (11)
Лоуренс Оливье (Коза, Близнецы) Лоуренс Оливье родился 22 мая 1907 года и у нас достаточно оснований, чтобы считать его Вектором и стало быть Близнецами. Число сыгранных им злодеев зашкаливает... Очень важно кем он видит себя сам. А видит он себя Ричардом Третьим, самым омерзительным персонажем английской литературы. Горбун с тонким голосом, для которого нет ничего святого и неприкосновенного. Готовый ради трона соблазнить вдову им же самим убитого дворянина, оклеветать перед одним братом другого, убить собственных племянников... Удивительно, но и после смерти Оливье продолжает играть злодеев ("Небесный капитан")
Кваша Г. С.  ·  20-04-2010
 
Границы знаков зодиака (9)
Арсений Яценюк (Тигр, Близнецы) Всякому известно, что Вектор в политике тень на плетень наводить не будет - обязательно себя проявит какой-нибудь векторной выходкой. Будь то Хрущев, Ющенко, Берлускони или Жириновский. Но Арсений Яценюк, родившийся 22 мая 1974 года, для Вектора (если он - Телец) слишком уж спокоен и уравновешен. Где Ваши выходки Яценюк? Единственная скандальная история вокруг него затеяна его векторным хозяином и натуральным Вектором - Сергеем Ратушняком (Бык, Водолей), умудрившимся уличить украинца Яценюка в злостном утаивании своего якобы еврейского происхождения. Сам же Яценюк был по этому поводу может быть даже излишне спокойным
Кваша Г. С.  ·  18-04-2010
Границы знаков зодиака (7)
Никита Богословский (Бык, Близнецы) Никита Богословский родился по старому стилю 9 мая 1913 года. По новому стало быть 22 мая 1913, с каковой датой вошел во все справочники. У нас он заявлен (Дэйзи) для рубрики "Векторные выходки". Автор заявки приводит несколько эпизодов. Еще в детстве напугал учительницу постучав снаружи в окно на пятом этаже... В оттепельные годы устроил телевизионную провокацию с шубами (пообещал в сентябре приз тому, кто приедет в студию в шубе). Привел голого и с шайкой в руках Соловьева-Седого (Коза, Телец) в ресторан союза композиторов... Зло "подставил" Сигизмунда Каца (Обезьяна, Овен), Марка Донского (Бык, Рыбы), Виталия Губарева (Крыса, Дева). Так что Вектор и никак не Король
Кваша Г. С.  ·  16-04-2010
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru