www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Границы знаков зодиака

Границы календарных знаков (70)
Только-только родился (22.07.2013, 16.24) мальчик, ставший №3 в очереди на английский престол, и тут же безымянные английские астрологи заявили, что он родился в последнем градусе Рака. Какая наглая безапелляционность! Насчет градусов ничего не скажем, у нас знаки дискретные и градусов не имеют. Но насчет 22 июля, астрологи натурально заблуждаются. Олег Газманов (22.07.1951) идентифицируется как Вектор и уж по крайней мере никак не Король. Ирина Розанова (22.07.1961) - Аристократ ("Краткость-сестра молчания"). Иван Охлобыстин (22.07.1966) - многократно доказанный Рыцарь ("От Ихтиандра до Идиота") и уж никак не Аристократ. Но этого мало, у нас даже рожденные 21 июля попадают во Львы, как пример - Михаил Задорнов (21.07.1948)
Кваша Г. С.  ·  23-07-2013
 
Границы знаков зодиака (30)
Леонид Андреев (Коза, Лев) Леонид Андреев родился 21 августа 1871 года. Лев-Аристократ или все же Дева-Вектор? Никаких поводов для векторности не давал. Чрезвычайно ранимый и чувствительный человек, что для Вектора, пусть даже и Козы было бы чересчур. Никаких серьезных оснований причислять его как писателя к гурманам нет. Произведения Андреева отличает резкость контрастов, неожиданные повороты сюжета, в сочетании со схематической простотой слога. Леонид Андреев признан ярким писателем Серебряного века русской литературы. Похожими по духу считаются Куприн (Лошадь, Дева), Вересаев (Кот, Козерог) и Лавкрафт (Тигр, Лев). Кто так считает и почему - не понятно.
Кваша Г. С.  ·  04-06-2010
Границы знаков зодиака (23)
Олег Газманов (Кот, Лев) Олег Газманов родился 22 июля 1951 года. Никаких оснований сомневаться в том, что популярный певец -Вектор, у нас нет. Во-первых певец. Певец и Вектор - что может быть естественнее. Кроме того, весьма специфический сценический образ - эдакий мячик, скачущий туда-сюда, сальто, шпагаты и прочие гимнастические штуки. Королю, думается, такое в голову бы не пришло. Особенно в серьезном уже возрасте. Ну и, конечно, знакомые всем нам векторные слова про "я по жизни загулял"..., "эскадрон моих мыслей шальных"... Короче говоря, мысли скакуны и сам по себе скакун, то бишь Вектор
Кваша Г. С.  ·  21-05-2010
 
Границы знаков зодиака (21)
Ирина Розанова (Бык, Лев) Аристократ-мужчина в кино - это беспроигрышный вариант. Не только в России, но и во Франции, США... А вот женщины пока отстают. Слишком пассивны, слишком гармоничны... Хороши сами по себе, а зрителю видимо нужно что-то еще дополнительно... Ирина Розанова родилась 22 июля 1961 года. Фактура такова, что грех к ней добавлять чего-то еще. Вот режиссеры и ставили ее на роли, где ничего особенно и не сыграешь. В "Анкор, еще анкор" она всего лишь приз, за который идет нешуточная и страстная борьба. Аналогично в фильме "Биндюжник и король". Ну, а фильме "Маленький гигант большого секса" она классически молчит весь фильм ("Краткость - сестра молчания"). А жаль, думается Аристократ даже в женском варианте в кино способен на большее
Кваша Г. С.  ·  19-05-2010
Границы знаков зодиака (20)
Михаил Задорнов (Крыса, Лев) Юрмальчанин Михаил Задорнов родился 21 июля 1948 года. Известен в основном, как пародист и, вообще, мастер разговорного жанра, что уже подозрительно для Аристократа, но было бы естественно для Профессора. Как писатель никаких особенных красот стиля не явил, а вот профессорского занудства и жажды всех поучать у него достаточно. Все его эстрадные выступления построены на чисто профессорской схеме якобы логических цепочек. Новейшие его языковые кундштюки также лишены аристократической гармонии и интуитивных балансов. Грубый, формальный подход нагловатого незнайки, лишенный шансов на успех. Да и вообще Михаил Николаевич не больно-то смахивает на тонкого и нежного Рака, скорее уж надуто самоуверенный Лев.
Кваша Г. С.  ·  18-05-2010
 
Границы знаков зодиака (19)
Иван Охлобыстин (Лошадь, Лев) Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 года. Эталонный Рыцарь, в том смысле, что хоть сегодня ставь его в рубрику "От Ихтиандра до Идиота". Жаль чего-то особенно большого не сыграно. Зато уж в жизни начудил за троих. Творческую карьеру начинал, кстати, со сценария к фильму "Урод". Написал сценарий к фильму "Даун Хаус". В фильме "Заговор" исполнил роль Григория Распутина, которая у нас традиционно трактуется, как идиотическая. Ныне, вот, в "Царе" сыграл шута Вассиана. Играет в сериале "Интерны"... В любом случае от Аристократа далек чрезвычайно, Думается, настоящего своего Ихтиандра еще сыграет!
Кваша Г. С.  ·  17-05-2010

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru