www.xsp.ru/sh/ Публикации

Пресс-конференция с Григорием Квашой

Что готовит Год Огненной собаки


Агентство национальных новостей 19.01.2006 19:44

Астрологи: Бен Ладена поймают в 2006 году

МОСКВА, 19 января (Корр. АНН Рената Канзафарова). По прогнозам писателя и разработчика структурного гороскопа Григория Кваши, в 2006 году будет пойман террорист номер один Бен Ладен, а Санкт-Петербург станет самым опасным регионом в России.

На круглом столе "Что готовит Год Огненной собаки" Кваша сообщил, что в этом году главными героями китайского гороскопа будут бык и петух. «Быки - векторные слуги собаки, поэтому на них будет оказано максимальное давление, - пояснил астролог. - С быками постоянно будут происходить неприятные ситуации».

Григорий Кваша также отметил, что губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко по китайскому гороскопу бык, поэтому в 2006 году самое опасное место в России будет Санкт-Петербург. «В Санкт-Петербурге возможны катаклизмы и непредвиденные ситуации», - предупредил он.

В целом обстановка в России в год огненной собаки останется тихой и спокойной, как впрочем и в Европе. А США, по прогнозам Григория Кваши, ожидает экономический кризис.

Людям, рожденным в год петуха, не составит никакого труда добиться успехов в карьере. Фортуна будет на их стороне. Исключение составят «неуловимые петухи».

По прогнозам Григория Кваши, в 2006 году будет пойман международный террорист номер один Бен Ладен. Кстати, в 2002 году Григорий Кваша предсказывал гибель Аслана Масхадова.

Успешный год будет так же у людей, родившихся в годы собаки, тигра и кота. Дракону, крысе и обезьяне лучше оставаться в тени. Не придется перетруждаться в этом году кабану и козе, а вот змее, напротив придется потрудиться.

«Россия победит на Олимпийских играх в Турине, особенно в хоккее», - обнадежил россиян Кваша.



Новый регион 20.01.06 10:58

Астрологи советуют срочно избавиться от долларов

Москва, Январь 20 (Новый Регион, Наталья Васильева) – Автор структурного гороскопа Григорий Кваша, предсказавший в 2002 году гибель Аслдана Масхадова, представил собственный прогноз на 2006 год – Год Огненной Собаки. Главным и сенсационым предсказанием Кваши в свете сбывшегося прогноза относительно судьбы Масхадова, стало предсказание о поимке в следующем году Бен Ладена. Террориста номер 1 возьмут живым и вероятно даже будут судить за злодеяния, совершенные против человечества.

Хуже всего в следующем году придется жителям Санкт-Петербурга, утверждает Кваша, объясняя это роковым для питерцев годом рождения губернатора Валентины Матвиенко. Дело в том, что Матвиенко бык, а быки в Год Собаки будут подвергаться максимальному давлению судьбы. Соответственно, достанется и тем, кем бык руководит – жителей северной столицы ждут всяческие неприятности, катаклизмы, природные и техногенные катастрофы. Достанется также змеям, которым придется весь год упорно, не покладая рук, трудиться.

Дракону, крысе, козе и обезъяне лучше в 2006 году «не высовываться» – пребывание в тени позволит прожить год более-менее спокойно. Зато Собаку, кота и тигра будет просто преследовать успех. Остается только позавидовать петуху, которому Кваша обещает просто фантастический карьерный рост, для чего не придется прикладывать никаких усилий.

Астролог прогнозирует победу олимпийской сборной России в Турине и, в целом, спокойный год в Европе и России. Правда, с одной оговоркой. По астропрогнозу, в США в 2006 году начнется экономический кризис, что, разумеется, скажется на курсе национальной валюты. Потому о спокойной жизни россиянам все-таки следует позаботиться, заранее избавившись от долларов.