xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Определение характера по ногтям

У людей с длинными ногтями характер менее критичный и более впечатлительный по сравнению с людьми, имеющими короткие ногти. Они более спокойны и вежливы.

Длинные ногти показывают большее смирение и спокойствие во всем. Как правило, таким людям все достается очень легко. Они являются большими идеалистами. Такие ногти указывают также на артистичность натуры, а их обладатели, как правило, любят поэзию, живопись и все виды изобразительного искусства. Однако люди с длинными ногтями более склонны к мечтательности и избегают смотреть фактам в лицо, особенно если эти факты являются неприятными.

Люди с короткими ногтями, наоборот, являются очень критичными, даже в тех вопросах, которые относятся к ним самим. Они анализируют все, с чем соприкасаются. В противоположность мечтательным людям с длинными ногтями такие люди склонны к логике и рассудку. Личности с короткими ногтями - отличные критики. Они сообразительны, проворны; как правило, любят дебаты и никогда не сдаются в споре, продолжая отстаивать свое мнение до самого конца; по сравнению с обладателями длинных ногтей имеют более тонкое чувство юмора; отличаются резким характером и более или менее скептичны по отношению к вещам, которых они не понимают.

Когда ширина ногтей больше их длины - это показатель драчливого характера, а также наклонности беспокоиться, вмешиваться и мешать делам других людей.

У некоторых людей ногти короткие из-за привычки их покусывать. Такие люди имеют нервный, беспокойный темперамент.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru