xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Холм Юпитера

Холм Юпитера находится под основанием указательного пальца (рис. 3). Если холм большой - это указывает на желание господствовать, управлять, возглавлять и организовывать, а также на наличие нескольких различных целей. Но человек обладает всеми этими качествами только в том случае, если его линия Головы ясная и длинная. Когда же линия Головы жалкая и плохо оформленная, то большой холм Юпитера означает гордость, излишнее тщеславие, самоуверенность и самонадеянность. Однако на хорошей руке нет другого холма, более прекрасного и уверенно указывающего на успех, чем холм Юпитера. Этот холм можно считать положительным, если его обладатель родился между 21 ноября и 20 декабря, и в меньшей степени - до 28 декабря. Эти люди являются обычно честолюбивыми, бесстрашными и решительными во всем, чтобы они не предпринимали.

Рис. 3

Они концентрируют все свое внимание на том, что они могут сделать в данный момент и не признают другого пути кроме своего, в особенности, если чувствуют хоть какое-либо противостояние. Однако они честны и высоконравственны.

Такие люди очень предприимчивы в бизнесе и во всех делах, требующих организаторских способностей.

Большим недостатком этого класса является то, что он склонен к крайностям во всем. Это истощает его силы.

Отрицательный холм Юпитера

Если субъект родился между 19 февраля и 20 марта и в меньшей степени - до 28 марта, холм Юпитера можно считать отрицательным, или Ментальным.

В этом случае честолюбие имеет скорее умственную форму, чем ту, которую можно назвать материальной.

Кажется, что такие люди обладают естественным пониманием вещей и легко приобретают все виды знания, касающиеся многообразия вещей, в особенности, истории рас, стран, народов, научных исследований по географии, ботанике, геологии и т.д.

Несмотря на большие умственные способности, эти люди очень чувствительны и часто им недостает самоуверенности. Как и в предыдущем случае, развитие линии Головы определяет, является ли достаточным или нет ментальная сила воли для преодоления природной чувствительности и использования качеств, которыми они обладают, в достижении намеченных планов и целей.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru