xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Холм Солнца

Холм Солнца находится под основанием безымянного пальца, Этот холм греки называли также холмом Аполлона (рис. 3).

Рис. 3

Хорошо развитый или большой холм указывает на стремление человека к славе, общественному признанию и желание сверкать перед всеми. Наличие развитого холма Солнца на руке считается хорошим признаком.

Этот холм указывает также на стремление к прекрасному во всем независимо от того, занимается человек искусством или нет. Люди с большим холмом являются великодушными и роскошными в своих склонностях. Они радостны по натуре и, как правило, являются сильными личностями.

Холм можно считать положительным, если субъект родился в интервале между 21 июля и 20 августа и в меньшей степени - до 28 числа этого месяца. Эта часть Зодиака называется Домом Солнца.

Таких людей можно назвать духовной силой человечества. Они, как правило, являются чрезвычайно щедрыми и сочувствующими и обладают сильным характером.

В глубине души эти люди полны сочувствия, хотя вследствие их требовательности к другим кажется, что они скрывают это качество.

Многие из них несут "величественное солнечное сияние" в сердца других, по часто не могут ободрить самих себя, когда остаются наедине с собой, вследствие чего становятся жертвами меланхолии и уныния.

Отрицательный холм Солнца

Этот холм считается отрицательным, если субъект родился между 21 января и 21 февраля и в следующие семь дней.

Как и положительный тип, они редко увлекаются богатством, тем не менее, как бы парадоксально это не звучало, они являются отличными бизнесменами и преуспевают в своих собственных финансовых делах.

Как правило, такие люди с большим интересом относятся к публичным церемониям и разного рода митингам. Они любят театр и все места, где собирается большое количество людей. В споре, взвинченные обстоятельствами, они могут проявить красноречие, силу аргументации и воздействия на людей.

Сухой климат и изобилие солнечного света защищают их от болезней и разного рода расстройств.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru