xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Линия Марса

Линия Марса (см. рис. 4), или, по-другому, внутренняя линия Жизни, возникает на холме Марса и тянется вниз рядом с линией Жизни, но полностью отличается от тех тусклых сопровождающих линий, о которых я говорил выше.

Рис. 4

Общей характерной чертой линии Марса является то, что она обозначает излишек здоровья на всех квадратных или широких руках; мужчинам с такими руками она дает воинственную натуру, точнее, волевой характер и крепкую силу. Там, где она подходит близко к линии Жизни, индивидуум вступит в многочисленные ссоры и будет подвержен раздражениям, что задействует все его воинственные, волевые качества. Это превосходный знак на руке солдата.

Когда ветвь от линии Марса идет к холму Луны, она свидетельствует об опасных тенденциях к разного рода невоздержанностям из-за наличия у человека большой возбудимости.

Второй тип линии Марса обнаруживается на длинной, узкой руке, и здесь она обычно рядом со слабой, хрупкой линией Жизни. Ее характерными чертами на такой руке является то, что она поддерживает линию Жизни, проносит ее мимо многих опасных изломов и придает натуре жизненность.

Разорванная линия Жизни рядом с такой линией показывает близость смерти в точке обрыва, но субъект выздоровеет благодаря большой жизненности, данной ему линией Марса.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru