xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати
Первая позиция окончания

Поскольку существуют три обычных положения начала линии Головы, есть и три обычные позиции ее окончания на противоположной стороне ладони. Первое - это совершенно прямая линия Головы, которая прочерчена как бы по линейке от одной стороны к другой. Это обозначает крайне практичного человека, здоровых суждений и уравновешенного. Это также обозначает большие организационные способности, в какой бы области жизни они ни применялись.

Вторая позиция

Конец линии Головы слегка загнут вверх или имеет отходящую вверх ветвь. На длинной ясной линии это также обозначает большую силу мышления, но более схватывающей или стяжательской (восприимчивой) природы. Это великолепный знак на руках всех тех, кто делает благосостояние своим идолом (рис. 17, 1).

Рис. 17
Третья позиция окончания

Линия Головы слегка спускается вниз. Это дает смешение практического с художественным и часто обнаруживается как явное противоречие на руках людей бизнеса. Такие люди напряженно работают весь день, занимаясь коммерцией, и снимают напряжение, обращаясь к какой-либо художественной деятельности дома (см. рис. 17, 2).



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru