xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати
Разрывы на линии Головы

То, что называется разрывом на линии Головы, может обнаруживаться в любой части этой линии (рис. 20,1). Они не всегда обозначают несчастные случаи, но в общем указывают на какое-либо несчастье, из-за которого голова будет повреждена. Если линия Судьбы натыкается на один из таких разрывов на линии Головы, это обычно обозначает травму самой головы, и смерть, если главные линии Судьбы и Головы оказываются сталкивающимися (рис. 20, 2). Такое обозначение может подтверждаться или не подтверждаться далее короткой линией Жизни, или имеющей разрыв, или остров, или линию, врезающуюся в нее наподобие стержня, который своим положением на линии покажет дату смерти (рис. 20, 3).

Рис. 20

Хорошую иллюстрацию этого можно видеть на руке майора Джона А.Логана. Точно в 35 лет у него была прострелена голова, и он был убит в то время, как вел свое подразделение в атаку в бою под Сантьяго (Куба) в испано-американской войне.

Я предсказал майору Логану (за много лет до того, как появились признаки войны), что он потеряет жизнь в результате несчастья с головой. Блестящий наездник, очень любивший верховую езду, он, естественно, ожидал опасности от падения с лошади. За год до войны он продал свою конюшню и заявил друзьям: "Я намерен разрушить предсказание Хиро. Я не буду ездить на лошади, пока не пройдет мое тридцатипятилетие". К несчастью для него, через год разразилась война, и он был убит в бою точно через месяц после его тридцатипятилетия.

Эти разрывы, обозначающие несчастья или трагедии, обычно находятся под бугром Сатурна.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru