xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Линии, относящиеся к детям

Точное определение количества детей, которое человек имеет или будет иметь, кажется весьма интересным делом, но оно ни на йоту не интереснее деталей, предвещаемых главными линиями. Однако для этого требуется более тщательное изучение.

Несмотря на трудности, которые лежат на пути объяснения этого вопроса, я все равно попытаюсь сделать это.

Прежде всего необходимы полные знания всех частей руки, которые связаны с этим. Например, для человека, имеющего плохо развитый холм Венеры, вероятность иметь когда-нибудь детей меньше, чем для человека с полным и большим холмом.

Линии, относящиеся к детям, это линии, направленные вверх от конца линии Брака. Иногда они так тонки, что для их выявления требуется микроскоп, но в таком случае все линии руки также являются слабыми. С помощью положения этих линий и части холма, с которой они соприкасаются, по их виду и т.д. можно точно выявить, будут ли дети играть большую роль в жизни субъекта или нет; будут ли они слабыми или сильными, будут ли они мужского или женского пола.

Основные характеристики этих линий таковы:

широкие линии обозначают мужчин, тонкие, узкие линии - женщин;

когда эти линии четко видны, они обозначают сильных, здоровых детей; когда очень слабы и волнисты - наоборот;

когда первая часть линии является островком, ребенок в начале будет очень слабым, но если линия далее хорошо отмечена, в конечном счете, он будет иметь хорошее здоровье;

когда одна линия длиннее других, один ребенок будет иметь большее значение для родителя, чем все другие.

Отсчет количества детей ведется от конца линии Брака по направлению к руке.

На мужской руке эти линии часто бывают такими же ясными (четкими), как и на женской, в таком случае мужчина будет с необычайной силой любить детей и будет иметь крайне нежную натуру. Однако, как правило, на женской руке они обозначены лучше. Исходя из этих наблюдений, я думаю, изучающий дальше сможет самостоятельно заняться деталями, которые я не имею возможности рассматривать здесь.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru