xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Квадрат

То, что называется квадратом, - одна из самых интересных мелких отметок. Она обычно называется "отметка охранения" и означает, что мужчина или женщина, имеющие ее, будут защищены или избегнут какой бы то ни было опасности, угрожающей в данный период жизни (о датах см. на с. 152-153).

Когда квадрат обнаруживается на линии Жизни, человек избежит болезни, угрожающей в данный момент (рис. 47, 1). На линии Головы - это защита от травмы головы, а если он окружает островок - от какой-либо болезни мозга (рис. 47, 2), на линии Судьбы - от потери или несчастья в это время (рис. 47, 4); на линии Солнца - обычно предохранение от скандала или нападок на общественное положение субъекта (рис. 47, 5), на линии Здоровья - защита от какого-нибудь срыва в то время, которое предопределено местом, на котором располагается квадрат (рис. 47, 6), на бугре Луны - предохранение от опасностей во время путешествий или плаваний (рис. 47, 7), на бугре Венеры - субъект избежит опасности, вызванной страстной натурой, которая угрожает несчастьем (рис. 47, 8), на бугре Марса (положительного) - знак охранения в сражении или военной карьере (рис. 47, 9), на бугре Юпитера - защита от притязаний человека (рис. 47, 10), на бугре Сатурна - предохранение от фатальных случайностей (рис. 47, 11), на Меркурии - сила и защита от умственного перенапряжения (рис. 47, 12).

Рис. 47

Общее правило, которому нужно следовать, состоит в том, что квадрат на любом из бугров защищает человека от чрезмерных свойств данного бугра.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru