xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

7. Путешествия, плавания и происшествия

Существуют два различных способа рассказа о путешествии. Один - по тяжелым (сильным) линиям на лицевой стороне холма Луны; другой - по маленьким, тонким линиям, которые оставляют линию Жизни (рис. 51, j). Это указание аналогично указанию линии Жизни, разделяющейся на руке: если одна ветвь огибает холм Венеры, а другая переходит к основанию холма Луны - это свидетельствует о большом изменении в жизни субъекта он сменит свою родину на другую страну. Из сказанного следует, что путешествия, предсказываемые изменением в линии Жизни, гораздо более важны, чем линии на холме Луны, которые в большинстве своем относятся к меньшим изменениям или путешествиям субъекта. Иногда длинные линии вытягиваются из первого браслета (рис. 51) и поднимаются на холм Луны. Они аналогичны линиям Путешествия на холме Луны, но намного важнее. Когда линия Судьбы показывает заметное и полезное изменение в тот период жизни эти линии являются благоприятными. Когда, однако, линия Судьбы не указывает ни на какое преимущество того периода жизни, субъект не улучшит свои дела в какой-нибудь большой степени с помощью этого изменения. Когда такая линия Путешествия заканчивается маленьким крестом - путешествие закончится разочарованием (рис. 51, е-ё).

Рис. 51

Когда линия Путешествия заканчивается в квадрате это означает опасность, связанную с путешествием, но субъект сможет избежать его.

Когда линия заканчивается островом, не важно какой величины, - результатом путешествия будет какая-то потеря (рис. 51,f).

Восходящие от первого браслета линии на холме Луны являются самыми удачливыми.

Когда линия пересекает руку и входит в холм Юпитера - субъект приобретет большое положение и власть вследствие путешествия, которое будет очень длинным.

Когда линия Путешествия входит в холм Сатурна - всем путешествием будет управлять некоторая фатальность.

Когда линия Путешествия входит в холм Солнца - это самый благоприятный знак и обещает богатство и славу, когда достигает холма Меркурия - внезапное и неожиданное богатство в результате путешествия.

Когда горизонтальные линии на холме Луны пересекают лицевую сторону холма и достигают линии Судьбы - путешествия, хотя они могут не относиться к другой стране, будут более продолжительными и важными, чем те, на которые указывают короткие, тяжелые линии на том же холме (рис. 51,g-g).Когда такие линии входят в линию Судьбы и идут вместе с ней - они обозначают путешествия, которые будут материально выгодными для субъекта.

Когда конец любой из этих горизонтальных линий поникает или изгибается вниз к запястью - путешествие будет несчастливым (рис. 51, k). Когда они идут вверх - это успешный знак, независимо от их длины.

Когда одна из этих линий пересекает другую - такое путешествие будет повторено, но для некоторых важных целей.

Любой квадрат на такой линии показывает опасность, по - защиту от несчастного случая или несчастья.

Если линия Путешествия входит в линию Головы и образуется крапинка, остров или разрыв - это предсказывает некоторую опасность для головы или ее болезнь, возникающую вследствие такого путешествия (рис. 51, h-h).

Я касался несчастных случаев во время трактовки линий Путешествия и в связи с путешествиями, но бедствия обозначены больше на линии Жизни и линии Головы, чем в любом другом месте.

Во-первых, несчастный случай, обозначенный на линии Жизни, означает более вероятное бедствие.

Когда от острова на холме Сатурна линия падает вниз и входит в линию Жизни - это указывает на серьезную, если не фатальную, опасность (рис. 51, i-i).

Когда такая линия заканчивается маленьким крестом, па линии Жизни или вне ее - это свидетельствует, что у субъекта будет мало шансов избежать серьезного несчастного случая.

Когда такой же знак (крест) находится более низко, у основания холма Сатурна - скорее всего причиной несчастного случая будут животные.

Любая прямая линия от холма Сатурна к линии Жизни означает некоторую опасность, но не такую серьезную, как линия, имеющая остров на холме Сатурна или ниже.

К линии Головы применимы в точности такие же правила, с той лишь разницей, что опасность будет касаться самой головы. Это означает, что человек имеет время для предвидения приближающейся опасности; такой знак указывает на испуг и шок, но без каких-либо серьезных последствий, если линия не повреждена или оборвана.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru