xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

9. Время и даты событий, как они показаны на руке, система семи

В данной работе я использую систему времени и дат, которую до сих пор нигде не встречал. Это - система семи, которую я предлагаю читателю как учение, взятое из самой природы.

Первым долгом заметим, что с медицинской и научной точки зрения мы находим семь самым важным числом в расчетах. Весь человеческий организм претерпевает полное изменение каждые семь лет; существует семь стадий внутриутробного существования; мозг проходит семь форм развития, прежде чем принять "уникальный вид человеческого мозга", и т.д. Мы находим, что во все времена число семь играло самую важную роль в истории человечества; так, например, семь рас человечества, семь чудес света, семь алтарей семи богам семи планет, семь дней недели, семь цветов, семь минералов, предположение семи чувств, три части тела, каждая состоящая из семи секций, и семь частей мира (земли). В Библии семь является самым важным числом; думается, нет надобности дальше продолжать перечисление. Самым важным в данном случае является положение, заключающееся в том, что вся система претерпевает изменение каждые семь лет. Собственные наблюдения привели меня к теории, по которой чередующиеся семерки имеют что-то общее в своем отношении к функциональным изменениям тела. Например, ребенок, очень слабый в возрасте семи лет, вероятно, будет слабым также в возрасте двадцати одного года, в то время как ребенок, здоровый и сильный в семь лет, будет снова здоровым и сильным в возрасте двадцати одного года, и не имеет значения, каким здоровьем обладал ребенок в промежутке. Это интересная точка зрения в предсказываниях, относящихся к здоровью, точка зрения, которую я нахожу не только интересной, но также чрезвычайна надежной. Каждая линия на руке может быть разделена на секции, более или менее точно дающие даты. Однако самыми важными линиями, обычно обсуждаемыми с ссылкой на даты, являются линия Жизни и линия Судьбы. На рисунке 52 можно заметить, что я разделил линию Судьбы на три большие раздела, а именно: соответствующие возрастам двадцати одного, тридцати пяти и сорока девяти лет, и если изучающий запомнит это, он более легко заполнит подразделы на самой руке. Однако, перед тем, как перейти или попытаться сделать даже самые малые подсчеты, изучающий должен отметить класс или тип руки. Разумно предположить, что должно быть огромное отличие между датами, данными ладонью квадратной или лопатообразной руки, с одной стороны, и ладонью психической руки, - с другой.

Рис. 52

Поэтому, в зависимости от типа руки, нужно уменьшить или увеличить масштаб по отношению к длине ладони. Мысленное разделение линий на секции (как показано па рис. 52) является простейшим и самым точным планом, которому может следовать изучающий. Оказывается, что когда при подсчете дат линия Жизни и линия Судьбы используются вместе, они дополняют друг друга и увеличивают точность вычислений. Следовательно, после небольшой практики нетрудно определить, когда болезнь или какое-то событие имело место в прошлом, или когда то или иное событие случится в будущем.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru