xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Врожденное сумасшествие

Уродство мозга - основная черта этого типа, который с помощью изучения руки может быть разделен на раз личные классы - класс несчастного идиота и класс порочного, злобного лунатика.

У первого класса мы обычно находим широкую наклонную линию Головы, полностью сформированную островками и маленькими тонкими линиями. Это никогда не дает счастья, каковы бы ни были разум и смышленость, и означает, что субъект появился на свет с умом, недостаточным даже для того, чтобы управлять или контролировать тело. Результатом такого развития является несчастный идиот.

У второго класса линия Головы вместо того, чтобы быть непрерывно линией, построена из маленьких коротких, волнистых ветвей, бегущих во все направления. Некоторые из них возникают внутри линии Жизни на холме Марса и идут к другому холму Марса на противоположной стороне руки. С таким образованием ногти обычно короткие и красные. Такой тип обычно чаще других типов обозначает сварливого злобного лунатика. Нужно отметить, что часто в этих случаях бывают моменты просветления, но они крайне редки, и что касается последних двух классов, я вообще не знаю случаев выздоровления человека.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru