xsp.ru
  Творческая лаборатория по гороскопам  
xsp.ru
За 2012 - 2025
За 2009 - 2011
За 2006 - 2008


Версия для печати

Предисловие

Необходимое для собственного счастья решение, которое в то же время может иметь тяжелейшие последствия, - это выбор партнёра. И хотя данный тезис звучит почти банально, лишь немногие сознательно ведут поиск партнёра. Откуда бы иначе возникли такие ужасающие цифры, как число разводов и неудавшихся браков? В отличие от других областей, например при выборе профессии, общество не оказывает практически никакой помощи в выборе партнёра, если не считать нескольких институтов, в которые едва ли кто-нибудь обращается. Зато адвокатам и судам есть потом чем заняться.

Вальтер А.Аппель предлагает в этой книге серьёзную помощь, которая может повысить вероятность правильного выбора партнёра: расчёт и сравнение биоритмов партнёров. Автор не претендует на то, что только разработанная им система расчётов гарантирует счастливый союз. Есть и другие ориентиры для идеального партнёрства. Однако всё же можно сказать, что без предварительного исследования родства биоритмов различных людей шансы на разрыв отношений значительно возрастают.

С изменениями, происшедшими в обществе после индустриализации, такие основы идеального партнёрства, как финансовая надёжность, равное социальное положение и одинаковое этническое происхождение, не всегда оправдывают себя. Возможность выбора среди множества партнёров независимо от их принадлежности к социальной прослойке, происхождения, родственных отношений и материального благосостояния требует какой-то другой стабильной опоры, и эта опора - родство биоритмов.

Автор привёл в этой книге множество примеров, подтверждающих его тезисы. Он не только рассказывает о применении биоритмических расчётов для выбора партнёра, но и вводит читателя в основы исследования биоритмов.

Важным представляется то, что автор даёт читателю возможность вычислить с помощью таблиц, приведённых в книге, сходство своих биоритмов с биоритмами других людей. Это является не просто великолепным подспорьем при поиске партнёра, но и значительно облегчает общение с окружающими как на работе, так и в личной жизни. Я убеждён, что книга может внести необходимую гармонию в наше сосуществование с другими людьми.

г. Маннхайм
Проф., д-р Герт Флаховски


  <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru