xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Предисловие

Есть темы всегда интересные для читателей, к ним относятся и те, в которых говорится о болезных и здоровье. А в этой теме особенно привлекательны такие аспекты, которые открывают даже небольшую возможность обходиться без врачей, помогать самому себе. Собственными силами сберечь здоровье.

Методика сохранения здоровья пальцевыми упражнениями - оригинальный способ сохранения здоровья, разработанный японским автором Йосиро Цуцуми на основе тысячелетнего опыта китайской медицины и своего 30-летнего практического опыта. В основе ее лежит использование системы меридианов и активных точек человеческого организма.

Методика сохранения здоровья пальцевыми упражнениями направлена на полноценное проявление жизнеспособности организма, доставшейся по наследству от родителей, а также на плавную перекачку протекающей по меридианам тела "воздушно-кровяной энергии" и тем самым на сохранение здоровья и укрепление сил в организме.

Непрерывное осуществление предлагаемой "методики сохранения здоровья пальцевыми упражнениями" по 3 раза в день в течение полугода непременно приведет к реагированию внутренних органов и проявлению заметного положительного действия на различные системы организма.

Какие же возможности открывает эта методика?

Прежде всего возможность укрепить и сохранить в течение многих лет крепкое здоровье, забыв о простудах, сохранив умственную и физическую работоспособность.

В основу книги положен справочник Йосиро Цуцуми с описанием пальцевых упражнений, при этом многоточечное раздражение ряда точек на верхних и нижних конечностях с применением орехов (ил мяча) значительно усиливает эффект и дает большой результат, чем традиционное простое раздражение.

Проводить или не проводить "методику сохранения здоровья пальцевыми упражнениями" целиком зависит от Вас самих.

С данного момента начинайте каждый день без единого пропуска заниматься "упражнениями пальцев" и собственными усилиями обеспечьте долгую молодость, бодрость и здоровье.

Профессор С. ПОДЫМОВА


  <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru