www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Женский век

Женский век (10)
Эрна Сульберг (Бык, Рыбы) Норвегия - страна солидная, в ЕС не вошла, валюта своя, индекс человеческого развития (ИЧР) - самый высокий в мире. Но никакого мужского шовинизма - премьер-министр женщина. Эрна Сульберг родилась 24 февраля 1961 года, тип мышления - волевой, Имидж - Рыцарь. Конечно, руководить благополучной страной - занятие достаточно удобное, сиди себе в кресле и ничего не делай. Но не в этом ли главный принцип власти - "не навреди"? Лучшая власть - та, чьё присутствие наименее заметно. Много ли раз мы слышали за три года имя Эрны в скандальных новостях? Ни разу. А вот её предшественник Йенс Столтенберг оскандалился за последнее время много раз.
Кваша Г. С.  ·  12-07-2016
 
Женский век (8)
Федерика Могерини (Бык, Близнецы) Серьезная женская карьера должна начинаться после сорока. Федерика Могерини родилась 16 июня 1973 года. Женское совершеннолетие наступило! Все, что было сделано ею в политике до 2013 года можно считать разминкой. С 22 февраля 2014 года она министр иностранных дел Италии. Ну, а с 1 ноября она станет Верховным Представителем Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности. Шанс колоссальный создать внешнюю политику Евросоюза с нуля, поскольку ее предшественница Кэтрин Эштон (Обезьяна, Рыбы) была очень слабой и несамостоятельной фигурой. Фактически у Европы не было своей внешней политики, тупо повторялись все решения США, в том числе ошибочные.
Кваша Г. С.  ·  31-08-2014
Женский век (4)
Мэри Барра (Бык, Козерог) Женщины? Куда угодно, но только не в "серьезный бизнес" - таков главный лозунг мужского мира. Пусть женщины идут в политику, искусство и даже в науку, но отдать им управление деньгами?... Ни за что! И тем не менее Женский век наступает. Один из столпов мирового бизнеса, весьма правда потрепанный, корпорация General Motors, отныне имеет женское лицо. Мэри Барра (24.12.1961) всей своей жизнью связана с GM: отец, муж, образование... И кем только она не работала в GM... Прямо-таки "Детройт слезам не верит". Впрочем, шутки шутками, но GM - это 250 тысяч работников. Ну, а Мэри Барра - это в первую очередь гениальный кадровик. Так говорят те, кто ее знают
Кваша Г. С.  ·  11-12-2013
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru