www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Битва политологов

Битва политологов (12)
Мы начинаем грандиозный проект по переобучению и переформатированию современных политологов. Но для планомерного и объективного процесса обязательно ваше присутствие. Иначе предстоящая битва будет выглядеть слишком благодушной, в ней не будет должного накала и пробить дорогу к истине будет сложно. Особенно важно, чтобы на предстоящий Семинар (18 ноября) пришли те, кто знаком с Теорией. Впрочем, мы будем рады всем! На Семинаре можно будет задать вопросы по самым актуальным темам как приглашенному политологу Дмитрию Бабичу, так и самому Г.С., которому как всегда есть, что вам сказать по всем текущим вопросам. Это очень важно, приходите! Но не забудьте прислать заявку по адресу mkssg@mail.ru (пометка "семинар ТИ")
Кваша Г. С.  ·  15-11-2022
 
Битва политологов (9)
Никто не против патриотизма, патриотизм - это замечательно... Но фокус в том, что в каждом патриотизме есть определенный оттенок. Очень стараются те патриоты, что вернулись к норме "переболев" либерализмом и прочим американизмом. Например Михаил Делягин (18.03.1968) - "Институт проблем глобализации". Не сходит в экранов, участвуя чуть ли не во всех ток-шоу подряд. Сергей Марков (18.04.1958), тоже между прочим учился в США. Но остался навсегда нашим. Непрерывно в теме Михаил Леонтьев (12.10.1958). И он был когда-то вполне диссидентом. Но теперь весь наш и даже консерватор. "Кто не был в юности либералом, у того нет сердца, кто не стал в зрелости консерватором, у того нет ума"
Кваша Г. С.  ·  13-06-2017
Битва политологов
Никто не предвидел такого оборота, юмористы и певцы уступили центральное место на телевизионном экране политологам. Скучнейшая, казалось бы, (только для самых политизированных) тема, вдруг стала общенародной. Политологи стали истинными "звездами" экрана. Не столько по уму и реальному пониманию процессов, сколько по умению говорить долго, всегда иметь "пару слов в запасе", держать любой удар от оппонента и чувствовать от всего этого прилив энергии. Речь, разумеется, о Скептиках, все остальные вне жанра, ибо быстро устают и постоянно пытаются найти правду (либо решить некую нравственную задачу), что абсолютно вне жанра политического ток-шоу, которое должно продолжаться...
Кваша Г. С.  ·  29-05-2017
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru