www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Многократные

Многократные (90)
Определен состав участников Открытого чемпионата Франции по теннису. На мужской половине Даниил Медведев (Водолей), Андрей Рублев (Весы), Карен Хачанов (Телец), Аслан Карацев (Дева). К ним присоединились Павел Котов (Скорпион) и Андрей Кузнецов (Рыбы). Фаворитом считается шестая ракетка испанец Карлос Алькарас (Телец). Посмотрим, справится ли он с ролью фаворита? На женской половине Дарья Касаткина (Телец), Людмила Самсонова (Скорпион), Вероника Кудерметова (Телец), Екатерина Александрова (Скорпион), Варвара Грачева (Лев), Анна Калинская (Стрелец), Камилла Рахимова (Дева). К ним присоединяется юная Оксана Селехметьева (Козерог). Фаворит, естественно, полячка Ига Швёнтек (Близнецы)
Кваша Г. С.  ·  20-05-2022
 
Многократные (38)
"Зима катит в глаза"... Пора поговорить о хоккее. А что знает об этой великой игре обычный человек, копающий не слишком глубоко? "Легенда № 17" Валерий Харламов (Козерог)... Его тренер Анатолий Тарасов (Стрелец)... Легендарный Уэйн Гретцки (Водолей)... А еще Александр Якушев, Бобби Халл и Фрэнк Маховлич (все - Козероги). Братья Майоровы, Яромир Ягр, Анатолий Фирсов, Доминик Гашек (все - Водолеи). Сергей Федоров, Игорь Ларионов (Стрельцы). Речь, как видим, идет о "зимних" знаках, которые ни в футболе, ни в баскетболе ничем особенным не отметились. А вот "летние" знаки, столь ярко проявившие себя в теннисе или футболе, в хоккее неожиданно ушли в тень уступают и "весне" и "осени"
Кваша Г. С.  ·  10-11-2013
Многократные (18)
Яница Костелич (Собака, Козерог) У женщин все не так. Смена годовых знаков понятна и теоретически обоснована. То, что у мужчин нечетное (Коза, Кабан), то у женщин обязательно четное (Собака, Дракон, Крыса). Но и с Календарными знаками полнейший переворот. Место знаков Динамики занимают знаки Статики. Такое впечатление, что для женщин на горном склоне главное - устоять. Получается все мужчины без исключений умеют не падать, а все женщины умеют уворачиваться. Остальное добавляет правильный Календарный знак. Яница Костелич (Козерог) круче всех - (4+2+0). Потом Френи Шнайдер (Стрелец) с копилкой (3+1+1). Следом идет Дебора Компаньони (Близнецы), не добравшая одну "бронзу" (3+1+0). Далее Катя Зайцингер (Телец) - (3+0+2).
Кваша Г. С.  ·  11-01-2012
 
Многократные (10)
Лариса Латынина (Собака, Козерог) Лариса Семеновна Латынина (девичья фамилия — Дирий) родилась 27 декабря 1934 (Козерог). Имеет наибольшую коллекцию олимпийских медалей за всю историю спорта — 9 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали. Известна также тем, что на чемпионате Европы 1957 года выиграла все золотые медали. Абсолютная олимпийская чемпионка 1956, 1960 годов. Победительница в командном первенстве 1956, 1960, 1964, в вольных упражнениях 1956, 1960, 1964, в опорном прыжке 1956. Ну, и так далее. Кроме всего прочего автор книг "Равновесие" и "Гимнастика сквозь годы". Легко подсчитать, что на первой свой олимпиаде не имела еще и 22 лет, а на последней была близка к 30 годам .
Кваша Г. С.  ·  30-11-2011

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru