www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике (24)
"Краткость - сестра молчания" - рубрика на сайте (с мая 2009 года). Когда-то было "Краткость - сестра таланта"... Талант - дело хорошее, но мы ведь про артистов, а тут главное попасть на свою роль, что зависит совсем от другого... Впрочем с талантом у Аристократов всё в порядке, они безусловно лучшие, по крайней мере в мужской версии. И в России, и в США и во Франции. Олег Даль, Андрей Миронов, Евгений Леонов, Юрий Яковлев, Жан Габен, Жерар Депардье, Жан-Поль Бельмондо, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман... Фантастика! Но ещё большая фантастика в том, как много они молчали с экрана, уникально часто забирая роли, в которых и вовсе не надо говорить. Ку? или не Ку? (Т.Усиленок)
Кваша Г. С.  ·  06-07-2018
 
Автостопом по Галактике (17)
"Аристократ играет разведчика" - рубрика на сайте (с декабря 2007 года). С детства любимая тема - наш в тылу врага. Каковы должны быть качества идеального разведчика? "Настолько свой, что никому и в голову не придёт"... А кому легче всего вызвать к себе симпатии и заглушить подозрения? Тому, кто всегда радует глаз. Как капитан Кольцов в "Адъютанте" или Штирлиц в "Семнадцати мгновениях". Впрочем, Йоганн Вайс ("Щит и меч") или Зароков-Тульев ("Ошибка резидента") ничуть не хуже. Найденный феномен кажется настолько убедительным, что хочется автоматически перенести его в реальную жизнь. Но торопиться не будем, есть среди прославленных разведчиков Аристократы, но они не доминируют (Т.Усиленок)
Кваша Г. С.  ·  23-06-2018
Автостопом по Галактике (15)
"Играючи во власти" - рубрика на сайте (с февраля 2010 года). Количественно рубрика не набрала ещё силы, но по качеству она беспрецедентна, ибо найденный в ней фактор поражает воображение. Политики-Аристократы... Игра на инструментах. Не просто мелкая подробность, тщательно спрятанная от публики, а чуть ли не главное качество, афиша властителя. Весь мир должен знать, что Фридрих Великий играет на флейте. Аналогично Муссолини на скрипке, Никсон на форттепьяно, Клинтон на саксофоне... Чуть скромнее Александр Третий... И вторая особенность: уделяя столь большое внимание своему хобби, не мудрено наделать политических ошибок. В этом смысле название рубрики обретает зловещий оттенок (Т.Усиленок)
Кваша Г. С.  ·  18-06-2018
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru