www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике (36)
"Кот в Козероге" - рубрика на сайте (с января 2011 года). Не смотря на название, главный интерес рубрики вовсе не в Котах и тем более не в Козерогах. Главный интерес в определении точных границ. А границ у каждого года две. Граница с предшествующим Тигром (в районе 13 января) и граница с грядущим Драконом (в районе 30 декабря). Особенно интересен ныне дальний рубеж, в связи с загадочной датой рождения Майка Помпео (30.12.1963) - государственного секретаря США. Кто он по отношению к Трампу? Кто он по отношению к Лаврову? Хочется верить, что он всё же Дракон. Посмотрим за его судьбой, особенно в следующем году. Что касается Котов в Козероге, то это игроки в злодейство, впрочем, вполне милые, как и все Коты (Т.Усиленок)
Кваша Г. С.  ·  30-07-2018
 
Автостопом по Галактике (16)
"Сталин и Дракон" - рубрика на сайте (с мая 2011 года). Уникальный, тщательно подобранный материал невероятной важности. Сталин был очень крупной личностью и, как всякая крупная личность, очень любил Векторных хозяев, а именно Драконов. Чему множество удивительных, просто захватывающих примеров. Кто-то возразит, мол какая разница, для одних он Кот, для других - Тигр. Но для нас сомнения по этой фигуре недопустимы. Дело в том, что Сталин ярчайший представитель, можно сказать глашатай своего архетипа. Подвергнуть сомнению знак Сталина, значит подвергнуть сомнению научность системы. Нужны веские доказательства. А это всегда только Векторные эпизоды. Слава богу у нас они есть (Т.Усиленок)
Кваша Г. С.  ·  19-06-2018
Автостопом по Галактике (3)
Симон Боливар (Кот, Лев) "Охота к перемене мест" - рубрика на сайте (с марта 2008 года). Открытие невероятной силы - оказывается, что "домашний" Кот для для большой власти практически не пригоден. Нужен Кот-инородец, Кот-иноземец, Кот-чужак... Множество удивительных примеров, подтверждающих это правило. Но куда более поразительно, что нет примеров опровергающих найденный закон. И вновь поневоле обращаешься к "Стремянке", ведь речь идёт о том, смог ли политик выйти на архетип Странника или нет. Великий Странник - достоин власти! Просидел всю жизнь дома у теплой печки - извини, будешь второстепенной фигурой и не сможешь оставить такого значительного следа в истории, как Бабур, Вильгельм Завоеватель или Симон Боливар (Т.Усиленок)
Кваша Г. С.  ·  25-05-2018
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru