www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Жестокий провал

Жестокий провал (79)
Год для Кота так себе, зато день Переломный. Одним словом, новый антирекорд вписан в историю Великой некогда Британии. Всего 45 дней удалось Лизе Трасс (26.07.1975) просидеть в кресле главы Консервативной партии и премьер-министра. На её фоне даже клоун Борис Джонсон оказался не так уж плох. Формулировка отставки не убеждает "Не смогу сдержать обещания". Более убедительным представляется уникально низкий рейтинг (10%) достигнутый за столь короткий срок. Ну, а наша теория никак не пострадала, ибо рекомендует представительницам этого знака стремиться ко второму месту, но никогда не претендовать на первое. Эксперимент был проведен, результат налицо. Следующий!
Кваша Г. С.  ·  20-10-2022
 
Жестокий провал (74)
Беата Шидло (Кот, Овен) Мода на женскую власть не уходит. Нет, конечно, никто не зовет женщин возглавить нефтяную компанию или крупный банк. Но на пост премьер-министра отчего бы не пригласить. В частности Польша позволила себе второй подряд эксперимент по этой части. Сначала возглавить правительство дозволили Эве Копач (Обезьяна, Стрелец). У руля государства она продержалась чуть больше года. Затем на пост премьер-министра попала Беата Шидло (Кот, Овен). С этого дня не прошло еще и двух месяцев, а Польша уже стала изгоем Европы. Германия взяла своего восточного соседа "на карандаш" и будет внимательно следить за "неправильным развитием" государства (речь идет о массированном наступлении на "свободу слова")
Кваша Г. С.  ·  20-01-2016
Жестокий провал (12)
Екатерина Медичи (Кот, Овен) Екатерина Медичи (Кот, Овен). Королева Франции, жена Генриха II, мать Франциска II, Карла IX и и Генриха III, что дало ей возможность всю жизнь заниматься интригами, постоянно влезая в дела королей. Более всего ее заботило сохранение свого влияния, то в пику чрезмерному засилью католической партии герцога Гиза, то против партии протестантов Генриха Наваррского. На ее совести во многом 50 000 гугенотов, ставших жертвами Варфоломеевской ночи и последовавшей волны погромов. Любительница роскоши и великолепия, она покровительствовала архитектуре. Ее присутствие у французского трона породило смутное время. Все ее сыновья были бездетны и династия Валуа пресеклась
 ·  11-05-2008
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru