Как действовать?
  Как выглядеть?

Сборная России

Сборная России (5)
Сиволично, что первая и такая долгожданная победа в Кубке Дэвиса случилась в год Лошади (2002). 29,30 ноября и 1 декабря (дни Петуха, Обезьяны, Козы) прошел финал с французами в Париже. В первый день Марат Сафин в четырёх партиях обыграл Поля-Мари Матье. Но тут Кафельников был в трёх партиях разгромлен Себастьяном Грожаном. Во второй день Россия проигрывает "пару". Шансов на победу нет, Кафельников не в форме. И хотя Сафин обыгрывает Грожана в команде полнейшее уныние, ведь решающий матч доверен юному и необстрелянному Михаилу Южному. Первые два сета проиграны Полю-Анри Матьё вчистую (6:3,6:2). Трибуны ревели и пели "Марсельезу". Но случилось чудо (уж не начался ли в этот момент день Лошади?): Михаил выиграл третий сет, отыгрался с 1:4 в четвёртом и поставил точку в пятом