www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Сборная России

Сборная России (4)
Год Лихой удачи (1995), 22-24 сентября, дни Лошади, Змеи и Дракона. Первый день противостояния завершился в пользу гостей: Андрей Чесноков уступил Борису Беккеру, а Евгений Кафельников – Михаэлю Штиху. 0:2 – и шансы на итоговую победу у России минимальны. Но Кафельников и Андрей Ольховский неожиданно выиграли пару (пять сетов с тай-брейком), а затем Кафельников в одиночку вынес Бернда Карбахера. Судьбу полуфинала решал поединок Андрея Чеснокова и Михаэля Штиха. Этот легендарный матч продолжался пять с половиной часов и стал синонимом настоящего спортивного подвига. Один за другим Штих заработал девять матчболов на своей подаче, а Чесноков один за другим их отыграл. А при счете 13:12 сломавшийся Штих допустил роковую двойную ошибку на подаче. Стадион сошел с ума, а через несколько дней Андрей Чесноков был награжден Орденом Мужества.
Кваша Г. С.  ·  24-01-2022
 
Сборная России (2,3)
1972 год - один из самых памятных для истории всех сборных России (СССР). Во-первых гениальный матч США и СССР (см. фильм "Движение вверх"). Этот матч начался в 23.50, 9 сентября, то есть, фактически, 10 сентября, в день Лошади. Доказывать фантастичность той победы нет никакой нужды. В том же 1972 году случилась хоккейная Суперсерия (см. фильм "Легенда № 17"). Восемь матчей, по какой-то причине сыгранных только в чётные дни. В дни Тигра (2.09 и 26.09) выигрыш и проигрыш. В дни Крысы - поражения (4.09 и 28.09). В день Дракона (24.09) - поражение. В день Собаки (6.09) - ничья. В дни Обезьяны (8.09) и Лошади (22.09) - победы! Предварительные выводы уже возможны. А какие ещё победы особенно памятны?
Кваша Г. С.  ·  20-01-2022
Сборная России
Ещё одна народная рубрика на пересечении Волшебного календаря, национального архетипа и (потенциально) Двойного Волшебства. Давным-давно высказанная гипотеза о том, что именно в день Лошади российские сборные, российские команды одерживают самые головокружительные победы. Для почина одна из самых памятных футбольных побед последнего времени - это матч Россия - Нидерланды на Чемпионате Европы 2008 года (год Крысы). 21 июня - день Лошади. Матч начался в 20.45 по центральноевропейскому времени. Россия вела во втором тайме, но голландцы за 4 минуты до конца сравняли счет. А в дополнительном времени случилось чудо: Торбинский и Аршавин свершили немыслимое. Через пять дней (Бык) мы с треском (0:3) проиграли испанцам
Кваша Г. С.  ·  19-01-2022
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru