www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Фальстарт-фиксация

Фальстарт-Фиксация (15)
18 июня 1957 года. Для Екатерины Фурцевой (7.12.1910) день Лихой удачи. Но год-то Перемены судьбы. Она спасает Хрущева, которому подготовили отставку Молотов, Каганович, Маленков и примкнувшие к ним члены Президиума. Фурцева, увидев полное уныние и падение духа Хрущёва, поняла, что нужно действовать. Под предлогом, что ей нужно «выйти», она пришла в свой кабинет и срочно позвонила Жукову, который развернул ситуацию. 29 июня 1957 года Екатерина Фурцева была избрана членом Президиума ЦК КПСС, достигнув грандиозной высоты. Увы, на пользу возвышение не пошло, в 1959 году она попала в опалу (смешная рифма). 31 октября 1961 года (день Быка) Фурцеву не избрали ни членом Президиума, ни даже кандидатом. Она вернулась домой, легла в ванну и вскрыла себе вены. Но сработала двойная Лихая удача и она осталась живой. (ПЛ-8009)
Кваша Г. С.  ·  23-08-2023
 
Фальстарт-фиксация (14)
Александр Пушкин дрался на дуэли и погиб. Было это в самом конце январяя 1837 года. Лермонтов не был лично знаком с Пушкиным, но мог и умел ценить его. Под свежим еще влиянием истинного горя и негодования, возбужденного в нем этим святотатственным убийством, он в один присест написал несколько строф, разнесшихся в два дня по всему городу. С тех пор всем, кому дорого русское слово, стало известно имя Лермонтова. Стихи Лермонтова на смерть поэта переписывались в десятках тысяч экземпляров, перечитывались и выучивались наизусть всеми. "Погиб поэт!- невольник чести - Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести"... Через четыре года... история повторилась (ПЛ-7661)
Кваша Г. С.  ·  25-04-2023
Фальстарт-фиксация (2)
Нельзя сказать, что Сооронбай Жээнбеков (16.11.1958) возник из пустоты. Он давно в политике, активный участник Тюльпановой революции... В 11-м году своего персонального цикла стал премьер-министром Киргизии, а в год Перемены судьбы решил прыгнуть на самую вершину - стать президентом и главнокомандующим армии. Всё получилось и 15 октября 2017 года он был избран (54,7%). Этот фактор сработал, или что-то другое, но победа в год Перемены судьбы не пошла Жээнбекову впрок, проблемы начались почти сразу и уже в 2020 году народные волнения привели к отставке. Исполняющим обязанности президента (в год своей Лихой удачи) стал Садыр Жапаров (6.12.1968). (ПЛ-6632)
Кваша Г. С.  ·  16-08-2022
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru