www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

День как жизнь

День как жизнь (38)
Два важнейших боя (один из них признан главным боем десятилетия), к которым нас готовили несколько месяцев. Кто договаривался о дате боев? Знакомы ли они с нашим Волшебным календарём? Оба боя в день Кота, в обоих боях участввовали Драконы, и оба Дракона не считались фаворитами. Волшебный календарь сработал на 100%. Сначала Петрос Ананян (18.10.1988) разбил Субриэля Матиаса (Обезьяна). Это примерно 19 часов местного времени. Затем Тайсон Фьюри (12.08.1988) нокаутировал Деонтея Уайлдера (Бык). Это уже после 21 часа местного времени. В который раз убеждаемся, что Драконы хороши не только на съемочной площадке, хотя в живописности им не откажешь, особенно Фьюри. А Ананяну - слава!
Кваша Г. С.  ·  23-02-2020
 
День как жизнь (44)
В матче с "нашим" "Вольфсбургом" при счете 0:1 неожиданно включился форвард "Баварии" Роберт Левандовски (21.08.1988), забив самый быстрый пентра-трик (51, 52, 55, 57 и 60) в истории Бундеслиги (всего-то 9 минут). Как такое возможно? На всякий случай напоминаем, что Левандовски - Дракон, и по Волшебному календарю у него вчера был день Свободного полета (Американка). "Я просто бил по воротам и не думал, что смогу столько забить. Это какое-то безумие! Я очень счастлив, это был исторический день для меня"... Происшедшее настолько потрясло обе команды, что завершающие полчаса игры превратились в формальность (Т.Усиленок)
Кваша Г. С.  ·  23-09-2015
День как жизнь (43)
Дзюба Забить выступая за национальную сборную четыре мяча за один матч - случай уникальный и вполне может больше и не повториться. Наши поздравления Беглецу и мистическому провидцу Артему Дзюбе (Дракон, Дева), сделавшему вчера, в день Кабана (8 сентября 2015 года) т.н. "покер". То, что сделано это было в адрес ничтожного Лихтенштейна значения не имеет. Во-первых вратарь у сборной карликового государства был реально хорош. Во-вторых сама сборная уже набрала в турнире 5 очков. Впрочем, куда важнее, что вчера был день Лихой удачи у России и эту удачу принесло со шведских полей, где австрияки камня на камне не оставили от скандинавской гордости - разгром натуральный (1:4). В результате из абсолютного небытия (до матча в Македонии) наши футболисты прыгнули на вторую (проходную) строчку в таблице
Кваша Г. С.  ·  09-09-2015
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru