www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Уточнение даты

Уточнение даты (75)
Мы ничего не знаем (пока) о существовании закона Сохранения дат. Но отметим для себя, что одного министра обороны мы, в свое время, перевели из Крыс в Кабаны (УД-64). Теперь вот нужно произвести обратное действие в отношении другого министра обороны. Последний маршал СССР Дмитрий Тимофеевич Язов родился 8 ноября 1924 года. На начало Отечественной войны ему было шестнадцать с половиной, он приписал себе год и в ноябре вступил добровольцем в Красную армию. С тех пор по всем справочникам он числился рожденным в год Кабана. Типичная для Крыс развилка произошла с 1990 по 1992 годы. В 1990 году он стал маршалом, а в 1992 год вошел арестантом. Однако, как только 1992 год закончился, Дмитрий Язов был освобожден и амнистирован. 10 лет возглавлял комитет памяти маршала Жукова (Обезьяна)
Кваша Г. С.  ·  09-11-2014
 
Уточнение даты (73)
Зоя Федорова более менее уверенно отсылается к 21 декабря, что уже само по себе порождает вопросы (Стрелец или Козерог?). Но с годом абсолютная путаница. То ее дают рожденной в 1909 году, то решительно перекидывают в 1911 и даже в 1912 год. Как видим разброс вариантов колоссальный. Даже если безоговорочно верить в то, что она Стрелец, по Имиджу выходят варианты: Шут, Аристократ, Вектор... Учитывая сверхромантическую историю Джексоном Тейтом (Собака) больше верится в то, что она Крыса. Наиболее запомнившаяся роль в кино - это Клава Белкина в фильме "Музыкальная история", где у нее вполне романтические отношения с героем Сергея Лемешева (Тигр). Впрочем, точку ставить не будем, надо подумать
Кваша Г. С.  ·  26-06-2014
Уточнение даты (66)
Владимир Зворыкин (Крыса?) Многие годы его уверенно давали как Быка-Аристократа (30.07.1889), теперь так же уверенно дают как Крысу-Профессора (29.07.1888). Что нам делать в такой ситуации? Упорно хранить верность старой дате или безоглядно уверовать во вновь выкопанную?... Не будем торопиться, обратим внимание на биографию Владимира Зворыкина, хоть что-нибудь узнаем про его жен, проанализируем его отношения с Полем Ланжевеном (Обезьяна), с Борисом Розингом (Змея) или Дэвидом Сарновым (Кот). Что касается самого знака, то он ничего не решает... Так, один из "отцов" телевидения - Борис Грабовский (Бык), а другой "отец" - Джон Бэрд (Крыса). Впрочем, есть множество других - Семен Катаев (Дракон), Фило Фарнсуорт (Лошадь) и т.д.
Кваша Г. С.  ·  29-07-2013
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru