www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Спорт. Как ловить лихую удачу

Спорт. Как ловить лихую удачу (25)
Иван Ухов (Тигр, Овен) Уже второй день кряду Россия олимпийская держит сказочный темп в три "золотых" медали! Несколько обидно за наших синхронисток, их победу все воспринимают как должное. А ведь побеждать регулярно гораздо труднее, чем добиться победы внезапно и неожиданно для всех. Светлана Ромашина (Змея, Дева) и Наталья Ищенко (Тигр, Овен) - браво! А вот прыгун в воду с 3-х метрового трамплина Илья Захаров (Коза, Телец) сотворил сенсацию, обойдя двух китайцев, признанных фаворитов. Ну и, наконец, самое наверное долгожданное "золото" - прыжки в высоту. Иван Ухов (Тигр, Овен) в блестящем стиле взял с первой попытки и 2,36, и 2,38, не оставив американскому прыгуну никаких шансов. Молодцы!
Кваша Г. С.  ·  07-08-2012
 
Спорт. Как ловить лихую удачу (24)
Юлия Зарипова (Тигр, Телец) Ну, вот и наступил всероссийский день Лихой удачи! В такой день ликвидировать "золотое отставание" сам бог велел. Оставалось только назвать персоналии, могли ведь и пять золотых взять, ограничились правда тремя, но ведь и это стало наивысшим успехом. В гимнастике победила на брусьях Алия Мустафина (Собака, Весы). В греко-римской борьбе победил Алан Хугаев (Змея, Телец). Ну, и пожалуй самое ожидаемое "золото" - это забег на 3000 метров с препятствиями Юлии Зариповой, которая оказалась на голову сильнее всех соперниц. Родилась Юлия Зарипова (она же - Заруднева) 24 апреля 1986 года (Тигр, Телец). Один из относительных неудачников дня Заур Курамагомедов (Дракон) в свой персональный Переломный день взял себя в руки и после поражения в четвертьфинале все же пробился к "бронзе"
Кваша Г. С.  ·  06-08-2012
Спорт. Как ловить лихую удачу (17)
Мансур Исаев (Тигр, Весы) Не отвергая того факта, что наш дзюдоист действительно самый лучший на планете Земля, попробуем проанализировать его шансы в день Лошади. Итак, Мансур Исаев родился 23 сентября 1986 года. Несгибаемый Тигр и ловкий уклонист (Весы). Накануне у него был день Лихой удачи, а 30 июля день презентации. В полуфинале он победил корейца Ванг Ки-Чуна (Дракон, Дева), а в финале японца Рики Накая (Змея, Лев). Так что определенные преимущества день все же давал Исаеву. Хотя главное конечно это воля и еще раз воля. А ведь Исаев был в рейтинге на момент Олимпийских игр всего лишь четвертым. Так что нам есть чему радоваться. С победой Мансур!
Кваша Г. С.  ·  30-07-2012
 
Спорт. Как ловить лихую удачу (15)
Выигрывать у шведов вчера было совершенно не обязательно, но и проигрывать как-то не хотелось. Однако, сила солому ломит, шведы действовали сильнее, да и судьи свистели в одну сторону... Замаячило поражение, шведы вели 3:1 и путей к спасению видно не было. И тут случилось странное: швед Юхан Франзен (Коза, Козерог) начал целенаправленную охоту за лучшим игроком мира Евгением Малкиным (Тигр, Лев). Последовали драки, удаления, игра шведов сломалась. Франзен не унимался, но получив удар клюшкой покинул площадку. Ну, а Россия, выдержав 5 минут штрафа, буквально сломала шведов, разгромив со счетом 7:3. И лучшим был, само собой, Малкин (3 шайбы и 2 передачи). Остается напомнить, что день был Тигра - Именной у Малкина и Переломный у Франзена
Кваша Г. С.  ·  12-05-2012

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru