www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Границы знаков зодиака

Границы Календарных знаков (80)
Одна из главных сенсаций СГ - это наше отношение к 20 ноября. У астрологов Стрелец аж с 23 ноября. У нас без сомнений и 22 ноября и 21 ноября - очевидный Стрелец. Но как быть с 20 ноября? Эта проблема чётко была поставлена в Комментарии от 25 марта 2014 года (ГКЗ-72). Михаил Ульянов (20.11.1927) - оказался доказанным Стрельцом. К сожалению дальше Ульянова дело не пошло. И тут такая удача, президентом США становится Дзозеф Байден (20.11.1942). Это нам всем задача! Шут или Рыцарь? Ничего особенно шутовского в нём не видно. И, напротив, огромное количество признаков Рыцаря. Типичный бюрократ... Хотелось бы, чтобы на эту тему было побольше высказываний. Тем более, что Байден будет теперь на экранах очень часто (Татьяна Усилёнок)
Кваша Г. С.  ·  25-01-2021
 
Границы Календаных знаков (79)
Зиновий Гердт (21.09.1916). Он сыграл на экране до обидного мало, крупных ролей почти нет. "Мэри Поппинс, до свидания!", его адмирал Бум - вполне милый сумасшедший. Чем не роль для Рыцаря? Сосед Шарапова Михаил Бомзе из "Место встречи изменить нельзя" - чем не князь Мышкин? Что касается самой знаменитой его роли - Паниковского в "Золотом теленке", то самый запоминающийся эпизод - это роль городского сумасшедшего ("Дай миллион, дай миллион!"). А ещё эта безумная идея с гирями... И вообще, Паниковский изначально патологический гусекрад, что само по себе вполне рыцарское дело. Так что доводов в пользу Рыцаря достаточно много. И по жизни Зиновий Ефимович - классический Рыцарь, добряк души необыкновенной, "Рыцарь совести"... (ПЛ-4545)
Кваша Г. С.  ·  19-08-2020
Границы Календарных знаков (76)
И всё же Александр Вертинский (21.03.1889)... Шут или Рыцарь? Песенный репертуар лучше не трогать, поскольку сравнивать особенно не с кем. А что же в кино? Всего-то пять фильмов, два из которых никто толком не видел (50-е годы - безвременье в нашем кино). "Заговор обреченных" (1950) - агент Ватикана злобный кардинал Бирнч. "Великий воин Албании Скандербег" (1953) - дож Венеции. Наконец фильм "Анна на шее" (1954), в котором роль хоть и не большая, но очень заметная - артист изображает князя, да такого натурального, что наше пролетарское кино вздрогнуло... Одно только грассирующее "р" чего стоит... Нигде и ни в чём нет намека на Шута. А Рыцарь вполне и вполне возможен
Кваша Г. С.  ·  24-06-2017
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru