www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Сильная женщина плачет у окна

Сильная женщина плачет у окна (9)
Ирина Понаровская (Змея) знаменита рефреном волевика, источника любви – "Женщина всегда права" и "Ты – мой бог" (романтизация любви). Несмотря на то, что от рептилии у неё некоторая холодность образа, а от Аристократа – "ряженость", в песнях заметна отчаянность, подчёркнутая экспрессивностью драматизатора, ищущего контрасты: всякие там метания туда-сюда, "знаю, любил", "я больше не хочу тебя терять", нервозность, надрывы, заламывания рук, также – характерные стеклянные глаза вот-вот в слезах. Всё та же исповедь. Что еще нужно для полного созерцания женских страданий, сидя в первом ряду?
А. Воеводин  ·  12-09-2010
 
Сильная женщина плачет у окна (7)
Елена Ваенга (Змея). Актриса, исполнитель, автор около 500 песен. "Золотой граммофон" в Кремле за песню "Курю". Драма, страсти, эмоциональная напряженность, сумбурные метания, проникновенность, надрыв драматизатора, коронная фишка "любовная исповедь", – все те же ярко узнаваемые приемы репертуара сильной женщины. "У меня судьба косолапая, У меня душа кровью капает, Не вини меня, не вини меня, Если что не так, ты обмани меня, Не люби меня, не люби меня, Если убегу, ты догони меня", – "Косолапая любовь".
А. Воеводин  ·  10-09-2010
Сильная женщина плачет у окна (5)
Вера Холодная / Левченко, (Змея) – знаменитая актриса немого кино, идеальное пособие по визуализации женских роковых страстей: темные круги вокруг глаз, бледное, как смерть, лицо при лунном свете, набор экспрессивных жестов и поз, эксплуатирование драматичных (Змея же) любовных сюжетов, - все шло в ход, для немого кино было востребовано, как никогда, и превращало все его недостатки в достоинства. Образ именно в ней воплотился настолько блестяще, что стал уже знаковым символом страдающих в любви женских образов немого кинематографа. Мировая звезда по тому времени. На данный момент все её приемы эксплуатируются только в индийском (Змея) кинематографе - в бабских кухонных и любовных разборках, иногда – в бразильских сериалах.
А. Воеводин  ·  08-09-2010
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru